Супермен Alux спасет автомобильные диски от коррозии и грязи!

Маркет, Статьи

Исправные колесные диски и находящиеся в должном состоянии шины — залог безопасной езды и правильной эксплуатации автомобиля. Кроме технического аспекта диски осуществляют еще декоративные и дизайнерские функции, ведь колеса — это важная визуальная составляющая абсолютно каждого транспортного средства. Мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» представляет автоклининговые средства от компании Tenzi для чистки алюминиевых и стальных дисков Alux Ph 1 и Alux GT Ph 1. Они заметно отличаются от других средств тем, что произведены на основе фтороводородной кислоты, которая не разъедает металл дисков.

В связи с увеличением количества транспорта в городах на дорогах становится очень грязно. Зимой во время осадков дорожные службы посыпают трассы песком и реагентами, чтобы предотвратить аварии и заносы. Летом из-за жары активно «плавится» и крошится асфальт. Иногда у неисправных автомобилей бывают утечки масел и тормозных жидкостей, которые растекаются по дороге. Все это, конечно же, городу чистоты не добавляет. Для автомобилей это тоже не проходит бесследно.

Во время движения колеса принимают на себя основную массу загрязнений — больше всего они заметны на колесных дисках, и это существенно ухудшает внешний вид машины. Каждому хочется выглядеть «с иголочки», даже автомобилю. Чтобы добиться презентабельного «образа» своего «железного коня», специалисты советуют проводить тщательную чистку дисков хотя бы один раз в две недели. Но если вы замечаете, что колеса автомобиля во время эксплуатации загрязняются слишком быстро, то нужно мыть их чаще — один раз в 7-10 дней. Так вы сможете поддерживать ослепительный блеск на дисках и не допустите возникновения сколов и ржавчины на них.

Многие автолюбители замечают, что обычная вода плохо справляется с серьезными загрязнениями: маслами, дорожным битумом. На помощь приходят производители автохимии.

Магазин «Чистый мир.kg» предоставляет автолюбителям средство для чистки алюминиевых и стальных дисков Alux от компании Tenzi. Именно этот препарат сейчас является наиболее востребованным на рынке и получает положительные отзывы покупателей.

Концентрированный антикоррозийный препарат Alux прекрасно подходит для периодического мытья сильно загрязненных элементов из алюминиевых сплавов, легких металлов, нержавеющей стали. Специалисты отмечают его активность по устранению матовости и пыли с тормозных колодок.

Alux мгновенно удаляет грязь с поверхностей и может справиться даже с водным камнем в резервуарах. Автомобиль будет «доволен» не менее автовладельца, ведь после такой чистки на алюминиевых дисках и бортах не останется пятен от въевшихся загрязнений.

Поскольку средство Alux — концентрированный препарат, его следует разводить водой в соотношении от 1:3 до 1:5. Наносить Alux рекомендуется при помощи распылителя или автомобильной салфетки, а после требуется промыть обильным количеством воды.

Производитель призывает автовладельцев пользоваться препаратом строго по назначению, с соблюдением мер предосторожности. Избегайте попадания раствора на стекло, в противном случае оно может стать матовым.

Магазин «Чистый мир.kg» также рекомендует проверить в действии готовое к использованию средство от компании Tenzi, предназначенное для чистки алюминиевых дисков — Alux GT Ph1. Оно хорошо удаляет с поверхностей повседневные загрязнения, пятна и минеральные отложения. Рекомендуется использовать Alux GT для чистки автомобильных дисков, колпаков, а также твердых напольных покрытий, таких как бетон, грес или клинкер.

Благодаря тому, что Alux GT уже готов к использованию и находится в распылителе, им удобно пользоваться. Во время использования следует распределить средство по мытой поверхности, а затем промыть водой под давлением.

Приобрести средства для чистки автомобильных дисков Alux Ph1 и Alux GT Ph1 можно в магазине «Чистый мир.kg» в пластиковых упаковках объемом 1 литр и 0,5 литра по цене 650 и 450 сомов соответственно.

Сегодня в мультибрендовом магазине «Чистый мир.kg» автолиния Tenzi представлена более чем двадцатью наименованиями. Производитель профессиональной химической продукции Tenzi применяет в своей лаборатории уникальную рецептуру, которая обеспечивает первоклассное качество и эффективность всех составов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379. Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий