Нужно увидеть! Кен Блок выпустил новую «джимхану»

Автоспорт, В мире, Новости

На YouTube-канале TheHoonigans вышел десятый видеоролик от Кена Блока, в котором американский гонщик выполняет трюки на машинах Ford.

Видеоролик GYMKHANA TEN: The Ultimate Tire Slaying Tour появился на YouTube спустя десять дней после его выхода на Amazon Prime Video, где был доступен для зрителей с платной подпиской.

В отличие от предыдущих «джимхан», где Кен Блок выполнял трюки на одном конкретном автомобиле, в десятом видео 51-летний американец использует сразу пять машин: Hoonicorn V2 (Ford Mustang, 1965), WRC Fiesta (Ford Fiesta, 2018), The Cossie (Ford Escort RS Cosworth, 1991), Focus RS RX (Ford Focus, 2017) и Hoonitruck (Ford F-150, 1977).

Съемки прошли в Швеции, Детройте, мексиканском Гуанахуато, Лос-Анджелесе и городе Шамрок в штате Техас. Кроме самого Блока в них приняли участие мотофристайлер Трэвис Пастрана и сын чемпиона WRC Петтера Сольберга Оливер.

GYMKHANA TEN вышла спустя 2,5 года после релиза девятого ролика, который на канале TheHoonigans набрал около 35 миллионов просмотров.

В 2018 году Блок выступил на трех этапах американского чемпионата по ралли-кроссу, где дважды поднялся на подиум, а также на Ралли Каталонии WRC, где до финиша не добрался.

Добавить комментарий