Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Полезное, Статьи

Что подарить на Новый год любителям авто, которые полжизни проводят за рулем и жить не могут без «стального коня»? До новогодних праздников осталось совсем немного времени, поэтому пора позаботиться о подарках.

Сумка-органайзер

Если в багажнике нет порядка, то советуем задуматься о сумке-органайзере, которая поможет собрать воедино все необходимые автомобильные прелести и зафиксировать их в багажном отделении.

Автоочки

Автоочки защищают от UV лучей, бликов и яркого света фар встречных машин. Подарок будет актуальным не только в морозную снежную погоду, но и летом.

Термокружка

Особенно актуальным этот подарок будет для зимнего периода, ведь так приятно морозным утром согреться ароматным кофе после очистки снега с автомобиля и возле него.

Накидки для салона

Еще один теплый подарок — комплект накидок для салона — меховых и даже с подогревом. Для водителей, страдающих синдромом вечно холодных рук, можно приложить еще утепленную накладку на руль.

Автопылесос

Если хозяин авто любит чистоту и тратит много времени в очередях на мойки — не ломайте голову, подарите ему автопылесос. Это сэкономит и время, и деньги.

Автокомпрессор

Полезным подарком будет автокомпрессор, который сэкономит время и силы при необходимости подкачать колесо.

Видеорегистратор

Чтобы не попасть в переделку — «авторазвод», советуем обзавестись видеорегистратором. Он поможет при решении спорных ситуаций на дороге и в случае ДТП.

Набор инструментов

Если автомобилист не прочь самостоятельно заняться ремонтом своего «стального коня», то ему по душе придется подарок в виде набора инструментов.

Зимний набор

Нет более актуального подарка для зимы, чем набор средств для борьбы со снежными заносами и льдом. В него входят перчатки, щетка-скребок, раскладная лопатка, провода для «прикуривания» авто, буксировочный трос.

Навигатор

Навигатор пригодится и в городе, и в отпуске. Это будет отличный подарок, тем более что авторынок предлагает огромный выбор навигаторов с многообразием карт и функций.

Да, и еще одна идея для подарка — держатель для телефона. Это удобно и эстетично!

Материал подготовил Б. Байбосунов

Фото из Интернета

Добавить комментарий