Автомобилисты готовят подарки для воспитанников детских домов. Поддержим инициативу!

В стране, Новости

Каждый ребенок с нетерпением ждет новогодних праздников и подарков от Деда Мороза, а более всего в этом нуждаются дети, лишенные родительского тепла и заботы… 23 декабря состоится новогодний пробег по детским домам Чуйской области. Администраторы авто- и мотоклубов призывают своих единомышленников и просто желающих помочь детям внести свой посильный вклад по сбору денежных средств на новогодние подарки для воспитанников детских домов.

Автомобилисты Кыргызстана призывают всех желающих подарить улыбку детям. Сбор средств будет проходить до 20 декабря. Затем на всю собранную сумму будет произведен закуп новогодних подарков, принять участие в котором для прозрачности расходования денежных средств приглашаются все администраторы авто- и мотоклубов.

В ходе новогоднего автопробега подарки будут вручены в руки каждому ребенку! Организатором пробега является Сообщество авто- и мотоклубов Gorilla Team. Все участники объединения имеют семьи и постоянную работу и принимают участие в социальных акциях исключительно по зову сердца. Активисты G-Team пришли к выводу, что совместно заниматься благотворительностью гораздо легче, чем поодиночке. У них нет возможности спасти весь мир и помочь всем нуждающимся, но они заботятся о тех, которые рядом!

К призыву «горилловцев» уже примкнули участники WhatsApp-группы «ПДД и Водители Бишкека» и коллектив редакции печатно-электронного издания «АВТОгид».

В наше время остро ощущается дефицит доброты, но есть еще люди из забытой всеми эры милосердия, а значит, не все в этом мире потеряно! И значит, мечты о прекрасном будущем, в котором есть место доброте и взаимопомощи, все больше обретают черты реальности.

По дополнительным вопросам звоните по телефону: (0-550) 13-97-51.

ЭЛСОМ группы «ПДД водители Бишкека» 0772131320.

ЭЛСОМ команды Gorilla Team 0553070111

Добавить комментарий