Анонс 47-го номера газеты «АВТОгид» от 5 декабря

Без рубрики

Читайте в номере:            

— В начале ноября опубликован проект постановления правительства по обязательной установке тахографов в автотранспортных средствах. В пояснительной записке к документу отмечается, что это позволит сократить количество ДТП в стране. Статья «Каждому водителю — по тахографу!» на четвертой полосе газеты «АВТОгид».

— И вновь о наболевшем. Реанимобили из ОАЭ простаивают на автобазе Министерства здравоохранения из-за их несоответствия заявленным техническим параметрам. А в это время бишкекчане часами ждут прибытия «скорой» помощи. Читайте в рубрике «Горячая линия» злободневный материал «Скорые» из ОАЭ к пациентам приедут нескоро».

— В авторской рубрике «Полный бак счастья» представляем нашим читателям новую историю от талантливого рассказчика Полада Исмаиловича Сулейманова. За плечами автора — богатый жизненный опыт, а в сердце — любовь к жизни и людям. Читайте первую часть рассказа «Йети родом из Тоо-Ашу».

— В рубрике «Консультация юриста» речь вновь пойдет о потребительском «экстремизме». Директор Единого правового центра «Вигенс» Владимир Плужник дает полезные советы предпринимателям в случае, если конфликт с потребителем уже в полном разгаре. Не пропустите на пятой полосе свежего номера и на сайте news.avtogid.kg.

— В конце октября ГРС запустила обновленную версию автоматизированных информационных систем, в работе которой возникали перебои. Это доставило немало неудобств автомобилистам. В рубрике «Актуально» читайте материал «Сбоев в работе новых систем регистрации больше нет».

— Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира размещены на страницах газеты «АВТОгид» и на сайтах avtogid.kg и news.avtogid.kg в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Тест-драйв».

Желаем всем приятного и полезного чтения!

Как можно подать объявление в газету «АВТОгид»?

  1. Прием платных строчных объявлений производится в редакции с понедельника по субботу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Телефон для справок: (0-312) 43-05-15.

  1. Сервис бесплатных строчных объявлений! Бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» можно со среды по субботу с 8.00 до 17.00 часов по телефонам:

— (0-312) 680-222

— (0-559) 780-222

— (0-773) 780-222

— (0-703) 780-222

WhatsApp (0-559) 780-222

Размести бесплатное объявление и получи реальную пользу!

Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!

Добавить комментарий