Магазин «Чистый мир.kg» представляет мини-мойки Karcher-2018

Маркет

В наше время ручной труд, безусловно, ценится, хотя новые технологии наступают широким фронтом. Теперь мойка автомобиля вручную осталась в «прошлом веке», а на рынке есть новые модели аппаратов высокого давления Karcher, которые безукоризненно справляются даже с сильнейшими загрязнениями. В Бишкеке приобрести такую чудо-технику можно в магазине «Чистый мир.kg».

Благодаря таланту инженеров автомобилисты получили возможность избавиться от тягот ручной мойки. Тщательность, с которой мини-мойки Karcher способны удалять загрязнения, оценит самый взыскательный потребитель. При наименьших энергетических и психологических затратах можно добиться совершенного внешнего вида не только автомобиля, но и велосипеда, домашних стен или забора.

Новые модели АВД, представленные в магазине «Чистый мир.kg», уже зарекомендовали себя как удобные и мощные приспособления для мойки. Они компактны, удобны в хранении и не переворачиваются во время мытья благодаря специальным утяжелителям корпуса.

K5 premium Full Control

Эта модель безупречно подходит для загрязнений умеренной степени, а ее производительность равна 500 литрам в час. Под определенную задачу можно настроить давление воды и тип струи. В некоторых случаях для лучшего мытья нужна сжатая струя, в других — расширенная. У K5 premium Full Control есть три ступени давления и отдельный режим нанесения чистящего средства, позволяющий обеспечить совершенную обработку любых поверхностей. Эта модель обладает индикацией давления на пистолете. Теперь на LED-дисплее можно увидеть, какое давление лучше подходит для мытья конкретной поверхности или испачканного участка, а при помощи системы Vario Power можно настроить силу струи.

Также у этой модели есть система Plug’n’Clean, которая позволяет одним движением руки сменить поток чистой воды на жидкость с чистящим средством.

K5 Premium Full Control Plus

Эта модель, в отличие от предыдущей, позволяет не только отслеживать выбранный режим мойки, но и настраивать его на пистолете при помощи кнопок «больше» и «меньше». Вы получаете полный контроль над процессом мытья и использования K5 Premium Full Control Plus. Специальные насадки давления и формирования струи — давно в прошлом. Сейчас одним нажатием кнопки можно создать оптимальные условия для мытья автомобиля. В результате на LED-дисплее мини-мойки Karcher появляется графическое обозначение полученных настроек, поэтому в следующий раз не придется подбирать требуемую интенсивность напора воды. При помощи большого перечня настроек можно подобрать индивидуальную мощность для определенного загрязненного участка.

Аппарат идеально подходит для регулярного удаления загрязнений средней степени и обладает хорошей производительностью — 40 м²/ч. В комплектацию мини-мойки Karcher K5 Premium Full Control Plus входят восьмиметровый шланг, пистолет высокого давления G 180 Q Full Control Plus, струйная трубка Multi-Jet «3-в-1», а также телескопическая трубка, которая настраивается в один щелчок под требуемую длину.

K7 Premium Full Control

Новые усовершенствованные аппараты высокого давления Karcher с увеличенной мощностью и производительностью 60 м²/ч понравятся тем, кто владеет большим автомобилем или участком. Техника не работает на пределе, не перегревается, выполняет работу качественно при длительном сроке службы.

Модель предназначена для частого использования и позволяет отмывать сильные загрязнения. Благодаря удобному пистолету Full Control легко выбрать необходимое давление для определенного участка. Давление можно регулировать с помощью насадок, а настройки будут отображаться на LED-дисплее пистолета.

Система забора химии Plug’n’Clean позволяет в считаные секунды заменить чистящие средства одним движением руки. В комплектацию модели K7 Premium Full Control входят десятиметровый шланг высокого давления, телескопическая удобная ручка и струйная трубка Vario Power.

K7 Premium Full Control Plus

Эта новая модель 2018 года отличается тем, что она оснащена LED-дисплеем и кнопками «больше» и «меньше» на пистолете для регулировки давления. Аппарат создан для систематичного использования при сильных загрязнениях и обладает производительностью 60 м²/ч.

Тип струи устанавливается простым поворотом насадки Multi Jet «3-в-1». При использовании не приходится менять насадки даже во время перехода с режима высокого давления воды на режим подачи моющего средства. В комплект K7 Premium Full Control Plus входят десятиметровый шланг, пистолет высокого давления G 180 Q Full Control Plus и выдвижная телескопическая ручка.

Приобрести невероятно современную и усовершенствованную новую продукцию Karcher 2018 года можно в магазине «Чистый мир.kg». По другим интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-ой этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий