«АВТОгиду» — 22 года! В чем секрет долголетия?

Без рубрики

Здравствуйте, уважаемые читатели!

«АВТОгид» отмечает свой очередной день рождения! Нам 22 года, но в памяти еще свежи воспоминания о том, как все начиналось, а в сердце звучат слова из песни Андрея Макаревича: «Ты помнишь, как все начиналось, все было впервые и вновь, как строили лодки, и лодки звались «Вера», «Надежда», «Любовь»… Так в далеких девяностых возник уникальный проект, которому было суждено стать «флагманом» среди автомобильных печатных изданий. Сегодня «АВТОгид» — единственная в Кыргызстане автомобильная газета с многолетней историей успешного развития.

22 года — это солидный возраст даже для человека, а для печатного издания — это огромный срок. Авторы проекта и молодой коллектив редакции, стоящие у истоков, были полны надежд и идей, которые удалось воплотить в жизнь. Они верили в успех и упорно работали: наладили связь с читателями, приложили усилия к тому, чтобы газета шла в ногу со временем, была интересной и полезной для читателей разных поколений.

История «АВТОгида» богата знаменательными событиями. 15 ноября 1996 года увидел свет первый выпуск газеты «АВТОгид», который состоял из четырех полос. Шло время, «АВТОгид» креп, мужал и завоевывал свою читательскую аудиторию. В 1998 году была проведена акция — розыгрыш «ДЭУ-Тико» среди читателей газеты «АВТОгид». В 2002 году газета вошла в пятерку лучших рекламно-информационных изданий КР. С февраля 2007 года в газете к черно-белым добавились восемь цветных полос. Наши партнеры по рекламе получили новые возможности, а статьи и модули стали еще ярче и привлекательнее. В 2007-2008 годах еженедельник «АВТОгид» стал лауреатом Ежегодной Национальной премии в номинации «Рост года», а в 2009-ом — в номинации «Менеджер года». В 2012 году объем газеты достиг рекордной отметки — 128 полос, и «АВТОгид» стал печатно-электронным изданием. Это был заслуженный успех! Но вместе с успехом пришли новые задачи, открылись новые горизонты.

«АВТОгид» сегодня — единственное в стране печатно-электронное автомобильное издание — популярный специализированный источник рекламной и технической информации, отечественных и зарубежных автоновостей. «АВТОгид» предоставляет услуги качественной рекламы, которая способствует налаживанию партнерских отношений и росту бизнеса, остается надежным помощником при продаже и покупке авто.

Беспокойная работа в издании требует не только литературного таланта, но и гражданской позиции и честности.

Много лет мы ведем конструктивный диалог с властью и обществом, освещая актуальные темы и повышая юридическую грамотность наших читателей. Мы своевременно информируем свою аудиторию об изменениях и дополнениях в законах, затрагивающих жизнь и деятельность автомобилистов, размещаем актуальную информацию, касающуюся дорожно-транспортной сферы. Коллектив редакции всегда держит руку на пульсе: мы определяем проблемные участки как точки улучшения, обнажаем их и помогаем осознать необходимость и важность изменений, призывая к этому государство и общество. В этом гражданская позиция «АВТОгида».

За годы своего существования «АВТОгид» никогда не грешил принципами бульварной желтой прессы. Журналисты редакции газеты пишут на самые разные темы, как собеседники-профессионалы, они не подглядывают в чужую замочную скважину в поисках сенсационных материалов. Сотрудники нашего издания способны принять чужую боль как свою, умеют держать удар и быть ответственными за каждое печатное слово. Только актуальная и правдивая информация на протяжении почти без малого четверти века — лучшее тому подтверждение.

Обратная связь с читателями — залог нашего дальнейшего развития и процветания. Нам необходимы ваши письма, звонки и предложения, мы всегда готовы к диалогу с вами! Новые рубрики «Нам писали» и «Полный бак счастья» мы создаем вместе с нашими читателями. Мы всегда с оптимизмом смотрим в будущее и стремимся сделать газету еще качественнее и интереснее!

За годы жизни газеты «АВТОгид» в мире изменилось многое: времена, нравы, технологии — но наша благодарность к читателям за их преданность неизменна. Не стоить думать, что печатные СМИ переживают закат своего существования. Несмотря на напор Интернета, многие газеты и журналы Кыргызстана до сих пор популярны среди читательской аудитории. Читатель «со стажем» понимает, что газеты — это культура чтения, это всегда только самое главное и достоверное. Многие из вас до сих пор хранят газетные подшивки прошлых лет, читают каждый новый номер и посещают наши сайты avtogid.kg и news.avtogid.kg.

Огромную благодарность я хочу выразить коллективу редакции. Уважаемые коллеги, спасибо за ваш труд, талант и верность. Создание вами каждого номера — это творчество, движение и поиск. Желаю вам здоровья, личного счастья, профессионального роста и новых идей. Мы верим в грядущие достижения и ставим новые цели.

Низкий поклон нашим партнерам, читателям и реализаторам за постоянство и верность! Оставайтесь с нами! До встречи на страницах газеты «АВТОгид»!

Ответственный редактор издания «АВТОгид» М. Евтеева

Уважаемые читатели! «АВТОгид» включен в каталог подписных изданий Кыргызской Республики. С 17 сентября по 20 декабря проходит подписная кампания на первое полугодие 2019 года. Подписку можно оформить в любом почтовом отделении связи страны.

Стоимость подписки:

На 1 месяц – 172,03 сом.

На 3 месяца – 516,09 сом.

На 6 месяцев – 1032,18 сом.

Добавить комментарий