«Каретный двор»: запчасти на заказ

Маркет, Статьи

Несмотря на то, что рынок наводнен предложениями для автовладельцев, поиск запчастей иногда становится большой проблемой. Особенно если дело касается автомобилей последних годов выпуска или редких, раритетных моделей, — на них найти детали порой просто невозможно. Однако не стоит унывать, ведь на помощь вам готов прийти отдел заказа автозапчастей магазина «Каретный двор».

Максимум внимания к вашему авто

Опытные автомобилисты знают: если с машиной проблема – вам дорога в «Каретный двор». Это один из наиболее популярных и общепризнанных автоцентров, успешно работающих на рынке уже более 10 лет. Воспользовавшись услугами «Каретного двора», вы получаете максимум внимания к себе и своей машине. Удобно расположенный на перекрестке проспекта Жибек Жолу и улицы Турусбекова, «Каретный двор» совмещает магазин и станцию технического обслуживания, предлагая быстрое решение автомобильных проблем.

Вам дорога в «Каретный двор»

Если вы считаете, что заказ запчастей — дело непростое и долгое, то хочется развеять это убеждение. «Каретный двор» предлагает качественную продукцию и большой ассортимент оригинальных и дубликатных запчастей. Отдел заказа запчастей «Каретного двора» активно работает с первых дней открытия магазина. За это время решают самые сложные проблемы автомобилистов, чему способствуют многолетние деловые связи магазина.

Чтобы найти необходимую деталь, вам нужно связаться с отделом заказа запчастей по телефону или приехать в магазин. Вы должны указать VIN-код вашей машины, имеющийся в техпаспорте. Чем точнее запрос, тем вернее подбор детали.

В VIN-коде отмечено все: год выпуска, цвет авто, объем и тип двигателя. По коду с помощью электронного каталога вам найдут подходящий вариант.

Каталоги, которые используются в «Каретном дворе», содержат базу данных с января 2008 по январь 2018 года, причем как для леворульных, так и для праворульных моделей! Каталоги постоянно обновляются, ведь в городе с каждым днем увеличивается количество новых моделей авто.

Когда искомое будет найдено, вам предложат несколько вариантов приобретения запчастей от разных фирм-призводителей, различных по стоимости и срокам привоза. Магазин «Каретный двор» напрямую работает с дилерами и поставщиками из ОАЭ, США, Кореи и стран Европейского Союза, а также сам является дилером многих брендов на рынке Кыргызстана. Товар доставляется без посредников, и это выгодно отражается на цене. Вот почему заказ запчастей в «Каретном дворе» не ударит вас по карману.

Сроки доставки

Одним из наиболее важных вопросов является срок доставки заказанных запчастей. На него обычно влияют разные факторы. Главный из них — марка и модель автомобиля, на который требуется запчасть. Если машина старая или модель редкая, то найти на нее деталь будет сложнее. В этом случае срок доставки будет составлять около месяца. Гораздо быстрее происходит доставка ходовых автозапчастей — в течение 7-10 дней. Как видите, заказать и приобрести запчасти в «Каретном дворе» — это просто и выгодно.

Один хороший совет

Прежде чем делать заказ, проведите тщательную диагностику вашей машины и укажите неисправность в заказе как можно точнее. Это поможет правильно и оперативно выбрать и доставить нужную деталь без финансовых потерь. Диагностику автомобиля можно сделать на СТО «Каретный двор», расположенной рядом с магазином.

В магазине «Каретный двор» вы также сможете приобрести аккумуляторы, автокосметику, аксессуары, масла и специальные жидкости.

Сервис «три в одном»: магазин, станция и отдел заказа запчастей – это удобно и выгодно! Это уже оценили клиенты «Каретного двора». Оцените и вы!

Телефоны: отдел заказа запчастей (0-312) 32-16-97; магазин (0-312) 32-16-96, (0-701) 53-23-72), (0-550) 62-66-36, СТО (0-312) 32-16-95.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий