Q7 — новый стандарт защиты

Маркет, Статьи

Приятные осенние сюрпризы для автомобилистов от мультибрендового магазина «Чистый мир.kg» не заканчиваются, а продолжают набирать обороты. В этот раз магазин познакомит вас с революционной формулой кварцевого покрытия для надежной защиты лакокрасочной поверхности автомобиля.

Сегодня официальный импортер продукции Tenzi в Бишкеке мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» представляет уникальную разработку польских специалистов — Q7. Это продукт, который был получен после длительных исследований специалистов компании Tenzi. Они открыли возможность создания новых химических соединений, которые произведут настоящую революцию в области автомобильной химии!

Итак, кварцевое покрытие Q7 представляет собой прозрачный материал, разработанный для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля, а также стекла и оптики от ударов гравия, кузова — от сколов и царапин, потертостей. Основные компоненты керамического покрытия — это синтетический кварц и керамические микрочастицы, которые создают плотную субстанцию на поверхности. Благодаря своим свойствам молекулы состава проникают в поры лакокрасочного покрытия и выполняют функции мембран, блокирующих воду, пыль и грязь, которые просто не способны пробиться через такую броню.

Плюс ко всему прочему препарат польского бренда Tenzi обладает превосходными гидрофобными свойствами. Запускается водо- и грязеотталкивающий механизм, не допускающий проникновения посторонних частиц в структуру лакокрасочного покрытия. Иными словами, Q7 встает на защиту кузова авто от влаги, коррозии, грязи, соли и внешней агрессивной среды.

Одной из наиболее важных отличительных характеристик Q7 по сравнению с другими защитными покрытиями является непревзойденная способность к самоочистке. Вода и грязь просто не задерживаются на обработанной польским препаратом поверхности автомобиля, они быстро стекают, не оставляя трудноудаляемых белесых подтеков и разводов, что позволяет существенно увеличить интервалы между мойками. Компоненты состава формируют очень плотную структуру слоя, которая не позволяет проникать воде и масляным субстанциям в краску и противодействует образованию налета.

Жидкий синтетический кварц — это активный химический реактив, который сразу же после нанесения вступает в стабильную и долговременную химическую связь с поверхностью. Он образует слой толщиной в 0,7-1 микрон, который удивительно прочен и способен защитить краску от любых слабых механических воздействий. Покрытие Q7 образует единую кристаллическую решетку с ЛКП автомобиля, благодаря чему достигается невероятный эффект зеркальности отражения. Инновационный состав не только восстанавливает первозданный блеск, но и усиливает его. Кварцевое покрытие Q7 сохраняет свои защитные свойства до 12 месяцев, или 20 тыс. км! Это новый стандарт защиты ЛКП, поскольку такую процедуру можно использовать в широком диапазоне температур, что делает продукт всесезонной автомобильной защитой. К примеру, в жаркую погоду с кварцевым покрытием от Tenzi кузов машины меньше нагревается, а значит, снижается риск отслоения лака от краски.

Отметим также, что Q7 универсален и подходит для любого времени года и цвета кузова. Кроме того, он долговечен и прост в применении. Препарат быстро наносят при помощи ватного диска на поверхность кузова, затем деликатно и тщательно втирают в лак. После этого кузов авто необходимо легко отполировать тряпкой из мягкой ткани для получения желаемого эффекта.

На сегодняшний день автолиния Tenzi в магазине «Чистый мир.kg» насчитывает более 30 наименований. Это большой выбор высокоэффективных средств и концентратов для мойки и комплексного ухода за автомобилями. Здесь вы всегда сможете приобрести кварцевое покрытие от известного польского бренда.

По всем интересующим вопросам вас проконсультируют в магазине, а полный ассортимент магазина «Чистый мир.kg» представлен на сайте www.cleanworld.kg. Вас ждут по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379. Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий