Liqui Moly: Очиститель инжектора Injection-Reiniger

Маркет

Уникальная присадка компании Liqui Moly Injection Reiniger очищает систему впрыска от отложений и восстанавливает эффективность двигателя. 

С годами двигатель теряет свою эффективность. Расход топлива растет, мощность падает, показатели вредных выбросов ухудшаются. Причина кроется в отложениях внутри двигателя, затрудняющих процесс сжигания топлива. В этом случае отлично помогает Injection Reiniger для бензиновых двигателей — очиститель инжектора от компании Liqui Moly.

Бензин никогда не сгорает в двигателе полностью. Всегда усть остаточные газы, оседающие и создающие налет и отложения в системе впрыска. В результате процесс сгорания осложняется, а отложений образуется еще больше — замкнутый круг. Чем старше автомобиль, тем больше внутри его двигателя «следов» времени. Некачественное топливо, пыльный климат, городские пробки также помогают образованию отложений и налета.

Восстановить изначальную эффективность, сократить потребление топлива, дать двигателю вторую молодость нетрудно — просто залейте присадку-очиститель инжектора Liqui Moly Injection Reiniger в топливный бак. Присадка смешается с топливом и при каждом запуске двигателя будет поступать в систему впрыска и растворять отложения и налет. Растворенные загрязнения сгорают в двигателе, а затем выводятся вместе с отходящими газами. Для труднорастворимых загрязнений может понадобиться неоднократное использование очистителя инжектора. Рекомендуем использовать очиститель инжектора превентивно — одна доза на каждые 2000 километров обеспечит идеальную чистоту системы впрыска автомобиля.

Очиститель для инжектора Liqui Moly Injection Reiniger был протестирован в лаборатории независимого немецкого института Automobile Prüftechnik Landau (APL), выполняющего тестирование двигателей и агрегатов для всех немецких автопроизводителей. Поначалу инженеры и техники скептически относились к эффективности присадок. Но результаты тестов показали отличные результаты, которые убедили их в обратном. Сегодня лаборатория сама использует Injection Reiniger для очищения тестовых двигателей и агрегатов от накопившихся отложений.

На внутреннем рынке Германии компания Liqui Moly уже много лет имеет высокий рейтинг среди неоспоримых лидеров рынка присадок. А в последние годы эта продукция компании получила признание и завоевала огромную популярность на международном рынке.

Сейчас продукция компании Liqui Moly продается более чем в 120 странах мира, в том числе и в Кыргызстане. Официальным представителем компании Liqui Moly в Кыргызстане является «ОсОО Liqui Moly Central Asia».

Адрес представительства: г. Бишкек, ул. Л. Толстого, дом 1 (напротив офиса АЛА-ТВ), Сервис-Центр «Авто-Сити». Телефоны: (0-312)56-41-19, (0-550)56-41-19, www.liquimoly.kg

Email: liquimoly.centralasia@gmail.com

Компанию также можно найти во всех социальных сетях. Еще больше интересного можно увидеть на канале в YouTube — Liqui Moly Central Asia.

Материал предоставлен ОсОО «Liqui Moly Central Asia».

Добавить комментарий