Дорог много — Kixx один!

В стране, Новости

В минувший четверг в Бишкеке состоялся семинар для сотрудников и партнеров компании ОсОО «Val-Bix» — официального дистрибьютора смазочных материалов Kixx в Кыргызстане. Из Южной Кореи на семинар прибыли представители корпорации GS: директор GS Oil по СНГ господин Ким Мин Сок и менеджер компании GS Global Ким Сук-Вон. Новый слоган бренда Kixx — All Ways with You — обещает своим клиентам быть с ними на всех дорогах!

На семинар были приглашены партнеры торговой марки смазочных материалов Kixx из Бишкека и регионов республики. В самом начале всех ждал фуршет, в ходе которого гости активно общались друг с другом. В зале для конференций уютно расположились более шестидесяти участников. LED-экран, трибуна, удобные столики с блокнотами и ручками – все располагало к активной работе и обмену опытом. Ведущим мероприятия по праву стал бессменный ведущий телевизионного проекта Kixx Travel Ёргос Кириякиди.

Смазочные материалы будущего

Среди старейших компаний Южной Кореи корпорация GS занимает шестое место по объему продаж и восьмое место по капитализации после компаний Samsung, Hyundai Motor, SK, LG, POSCO. GS успешно работает в различных отраслях и имеет разветвленную структуру.

Компания GS Global учреждена 31 июля 1954 года (вторая генеральная торговая компания Кореи). Основные области деятельности компании — импорт, экспорт и треугольная торговля товарами, развитие иностранных ресурсов, импортное распределение, услуги PDI импортных автомобилей.

GS Caltex была образована 19 мая 1967 года в Сеуле как частная нефтеперерабатывающая компания. За полвека она внесла огромный вклад в индустриализацию Республики Корея, заняв прочную позицию на рынке страны. Основной вид деятельности – производство ароматических полимеров и лубрикантов для автомобильной отрасли, промышленности и судостроения. Корпорация завоевала хорошую репутацию не только в Корее, но и является признанным лидером энергетической отрасли на мировом рынке.

Уровень продаж компании за прошлый год составил 22,8 млн долларов, что является четырнадцатым показателем по Корее. По товарообороту в стране она уступила лишь таким гигантам, как Samsung, Hyundai, и другим крупным компаниям. Сейчас по лубрикантам на рынке компания занимает лидирующую позицию.

Компания GS, как и все мировые корпорации, имеет разветвленную структуру и работает в самых разных направлениях. В корпорации есть строительные и международные торговые компании, обширная сеть супермаркетов. GS участвует в спортивной жизни планеты, имеет свое телевидение.

«Мы делаем важные шаги, чтобы оставаться в числе мировых лидеров в энергетической сфере за счет целенаправленной политики и непрерывных инвестиций в нефтяную и нефтехимическую отрасли. Наша компания за период своего развития упрочила свои позиции, теперь мы экспортируем свою продукцию в 68 государств: Россию, КНР, Индию, Вьетнам, Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Японию, Турцию, Чили, Австралию и другие страны», — сказал на семинаре директор GS Oil по СНГ господин Ким Мин Сок.

На основе новейших разработок в области гидрокрекинга GS производит высококачественные и экологичные базовые масла самых высоких стандартов. «Мы рады, что теперь в Кыргызстане потребитель хорошо знаком с маслами Kixx. Весь ассортимент этой марки имеет уникальные качественные характеристики, снискавшие доверие ваших потребителей. Главное преимущество наших экспортируемых продуктов — это соотношение цены и качества. В нашем исследовательском центре проходят краш-тесты новых продуктов. Мы активно развиваемся и уверенно смотрим в будущее», — сказал менеджер компании GS Global Ким Сук-Вон.

Kixx в Кыргызстане

«Хочу рассказать о том, как мы пришли к бренду Kixx. Несколько лет назад на моем столе лежали предложения от голландских, американских, бельгийских, арабских компаний, и мы стояли перед сложным выбором. Представители компании GS Caltex пригласили нас в Корею и предложили нам расти вместе. Эта поездка стала судьбоносной, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Полвека назад Республика Корея была небогатой страной, но благодаря труду и упорству людей она превратилась в процветающее государство. Благодаря технологиям, трудолюбию и таланту корейцы подарили человечеству такие всемирно известные бренды, как Hyundai, Samsung, GX, Daewoo. Я горжусь тем, что я партнер компании Kixx. Благодаря нашим корейским партнерам вот уже семь лет мы предлагаем кыргызстанским потребителям отличный продукт за приемлемую цену», — сказал директор ОсОО «Val-Bix» Альберт Хачатурян.

Kixx – это уникальные технологии и первоклассное вождение

Kixx — это смазочные материалы, устремленные в будущее: они продлевают срок службы двигателей, увеличивают их мощность, повышают износостойкость в расширенном диапазоне температур, обеспечивая при этом сниженный объем выбросов. Kixx – это прежде всего уникальные технологии.

Инновационная технология Dual Plus основана на использовании ПАО (полиальфаолефинов), которые обладают великолепными показателями вязкости при любых температурах и обеспечивают стабильную работу двигателя, надежную защиту от износа в жестких условиях эксплуатации.

Смазочные материалы Kixx созданы с применением эксклюзивной технологии Triple Double — с двойным эффектом и тройной защитой, — разработанной в ходе исследований в GS Caltex. Эта технология также обеспечивает оптимальные параметры при любых обстоятельствах.

Kixx и спорт

Моторное масло Kixx и спорт неразрывно связаны. Блестящая работа масла Kixx в гоночных технологиях обусловлена уникальным сочетанием синтетических базовых компонентов. В Бишкеке торговая марка Kixx является спонсором гонок и соревнований по дрифту, джип-спринту, картингу. Именно в экстремальном спорте продукты бренда Kixx в полной мере проявили свои качества.

Kixx и проект Kixx Travel

Экология в мире и стране стремительно ухудшается, а первозданная природа Кыргызстана является несметным богатством, которое надо беречь. Новый телепроект Kixx Travel помогает это понять. Мы все мечтаем о загранице, но мало кто из нас видел красоты Кыргызстана.

Желаем международной команде Kixx успехов и процветания!

«Я много путешествовал по Кыргызстану, но, участвуя в Kixx Travel, я открыл для себя немало новых живописных уголков. Спасибо команде Kixx за такой прекрасный телепроект», — сказал экс-ведущий программы «Очарованный странник» Евгений Белокуров.

Праздник в духе Востока

В ходе семинара гостям были показаны фильм о компании GS Caltex и последний выпуск телевизионного проекта Kixx Travel. Потом была проведена викторина на знание истории и продукции компании GS. Все эрудиты были награждены подарками от гостей из Южной Кореи.

Обладатель подарочного сертификата от Kixx Travel

После семинара всех пригласили на ужин в ресторан «Золотой дракон». Главным украшением праздника стали корейские танцы в исполнении группы «Маннам»: девушки поразили своей грацией, красотой и роскошными национальными костюмами.

Украшением праздника стали корейские танцы в исполнении группы «Маннам»

В ходе вечера Ёргос Кириякиди не давал гостям заскучать, а его веселые игры, шутки, интерактивные видеозадания создали благостную атмосферу веселья и отдыха. Самым долгожданным для всех стал розыгрыш призов. Счастливчикам достались канистры с моторным маслом Kixx, часы, подарочные сертификаты от Kixx Travel, компьютерные мышки, комбинезоны. Главный приз розыгрыша – путевку в Корею – выиграл житель Бишкека Иван Макаренко. Радость победителя разделили все присутствующие, а Ким Мин Сок пригласил всех желающих в гости, правда, уже за свой счет.

Директор GS Oil по СНГ господин Ким Мин Сок, директор ОсОО «Val-Bix» Альберт Хачатурян и менеджер компании GS Global Ким Сук-Вон

Редакция издания «АВТОгид» благодарит организаторов семинара за гостеприимство и прекрасный вечер, желает международной команде Kixx успехов и процветания!

Посетила семинар М. Евтеева

Фото М. Евтеевой

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий