Business Club INFOX в гостях у Art Hotel 

В стране, Новости

В рамках темы «Форум реального бизнеса» в конце сентября Business Club INFOX провел 76-ю бизнес-встречу в Art Hotel. Современный отель с органичным сочетанием европейских стандартов и восточного колорита гостеприимно распахнул двери для резидентов Club INFOX. Как оказалось, отель удобен не только для туристов и гостей столицы, но и для деловых встреч, форумов и переговоров. 

Экспресс-переговоры 

Приглашение участвовать в бизнес-встрече приняли более 80 руководителей и топ-менеджеров из 50 компаний. Встреча в Business Club INFOX позволяет заявить о своей компании, обменяться визитными карточками и коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных и опытных бизнесменов.

В начале мероприятия все присутствующие гости смогли поучаствовать в экспресс-переговорах, организованных компанией «Дмитрий Чуприна & Партнеры» в лице Олега Вислевского. Обмен визитными карточками и полезной информацией прошел стремительно и продуктивно.

Экскурсия по Art Hotel 

Зал для встречи в Art Hotel был оборудован самыми современными техническими средствами: проектором, флипчартом, экраном, аудио- и видеосистемами.

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов. Он рассказал о предстоящих планах клуба до конца текущего года. Затем генеральный менеджер Art Hotel Мелис Суютбеков поприветствовал гостей мероприятия, рассказал об отеле и пригласил всех на экскурсию. Art Hotel располагает 46 уютными и эргономичными номерами разных категорий, снабженными интерактивным ТВ со 180 каналами на разных языках.

Сергей Астахов, Денис Пармёнов, Мелис Суютбеков

Единая оливково-серая цветовая гамма современного интерьера номеров, залов, коридоров и даже лестничных площадок впечатлила всех резидентов клуба. В завершении экскурсии были определены первые три победителя, получившие сертификаты на услуги Art Hotel.

Стратегический партнер 

Активным стратегическим партнером Business Club INFOX является «Кыргызско-Швейцарский Банк» (KSB), при сотрудничестве с которым каждый участник клуба получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую с Кыргызско-Швейцарским Банком (KSB) карту ЭЛКАРТ. Она предоставляет скидки от 1% до 100% на приобретение товаров и пользование услугами в более чем пятистах торговых точках города Бишкека. С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

Бизнес-встреча на уровне! 

Ведущим бизнес-встречи был Константин Костов, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров. Business Club INFOX благодарит за активность своих партнеров: Art Hotel, печатно-электронное издание «АВТОгид», специализированный брендовый магазин профессиональной косметики Déesse Cosmetics of Switzerland, ОАО «Росинбанк», ОАО «Айыл Банк», официального представителя Bardahl в Кыргызстане, компанию HERA PLUS Advanced Solutions of Kyrgyzstan, сеть мультибрендовых магазинов PLЮS, группу компаний «Дасмия», салон красоты Krasich, ЗАО «Кыргызско-Швейцарский Банк» (KSB), магазин Game Store, фитнес-клуб премиум-класса Life Fitness.

С презентациями на бизнес-встрече выступили компания «Дмитрий Чуприна & Партнеры» и рекламное агентство «A-media». ОсОО «Дас-Транс» представило проект ШАТТЛ БАС «AЭРОЭКСПРЕСС» по организации пассажирских перевозок по маршруту «Аэропорт «Манас» — Бишкек» и обратно.

Для гостей мероприятия от Art Hotel, кондитерской «Мир сладостей», компании «Абдыш-Ата» был организован вечерний фуршет. Кофейная и чайная паузы от компании ОсОО «Орими» были очень кстати: после трудового рабочего дня чашечка кофе Jardin и чая Greenfield взбодрили участников встречи.

В завершении вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов выразил благодарность всем гостям за участие и вручил благодарственное письмо генеральному менеджеру Art Hotel Мелису Суютбекову за гостеприимство и большую работу в организации встречи.

Club INFOX благодарит Joyson Studio за фотосъемку и «Азия ТВ» за видеосъемку. Информационную поддержку мероприятию оказали www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы The Best, «Бизнес персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa, РИЦ «Современник».

Ежемесячные мероприятия и проекты, проводимые Business Club INFOX — бизнес-встречи, форумы, развлекательные мероприятия, благотворительные акции, — всегда нацелены на успешное продвижение каждого участника Business Club INFOX. Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен найдет для себя много нового и интересного. Business Club INFOX – это территория успеха

Business Club INFOX – Клуб Надежных Партнеров!

Объединяясь, делаем бизнес успешнее!

Ырыс алды ынтымак!

www.infox.kg

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий