«Чистый мир.kg» за чистоту вашего авто!

Маркет, Статьи

Приближается дождливая осень, а это значит, что автомобилистам придется чаще мыть свои машины. Мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» предлагает для этого моющее средство Mono Truck, одно из популярных средств автолинии Tenzi.      

     

Mono Truck круглый год!

Обычная вода не способна качественно справиться с мытьем авто после осенних грязевых ванн, поэтому эксперты советуют применять для клининговых мероприятий только профессиональную автомобильную косметику.

Ассортимент продукции в автолинии, представленной в магазине «Чистый мир», достаточно широк, так как средства для мытья автомобилей сейчас очень популярны. Платить за услуги автомойщиков автомобилистам зачастую не хочется, и Mono Truck поможет вам навести порядок в любимом авто.

Особым спросом пользуется средство Mono Truck, оно полностью отвечает запросам потребителей. Средство эффективно для мойки всех видов транспорта, оно отлично удаляет загрязнения и жирные пятна, легко смывается и не портит лакокрасочное покрытие. Mono Truck от Tenzi еще удобен тем, что универсально подходит для всех видов транспорта — как для легковых, так и для грузовых автомобилей, вездеходов, микроавтобусов, мотовездеходов и даже для велосипедов. С его помощью можно легко и качественно отмыть грязь с корпуса, бортов, шин и дисков, тентов и стекол, не повредив при этом поверхности.

Средство Mono Truck сильно концентрировано, и поэтому одного флакона хватает на долгий срок, во время которого вы можете быть уверенным не только в чистоте автомобиля, но и в сохранности лакокрасочного покрытия. Применять состав можно бесконтактным или щеточным методом – эффект будет одинаково хорошим. Кроме того, Mono Truck можно использовать круглый год, его активно применяют и владельцы автомобилей, и мойщики портальных, туннельных и щеточных автомоек.

Приступим к мытью авто!

Средство Mono Truck в бутылках очень концентрировано, поэтому соблюдайте меры предосторожности – используйте специальные защитные перчатки и опасайтесь попадания жидкости в глаза и на открытые участки тела. Если вы были неосторожными, и это все же произошло — промойте участок большим количеством воды и в случае необходимости посетите врача.

Концентрат средства разбавьте водой, наносите его на поверхность автомобиля распылителем, пенокомплектом или вручную. В разведенном состоянии средство безвредно для кожи.

Для нанесения раствора распылителем нужно разбавить состав водой в соотношении 1:80 зимой, а летом 1:100. Для пенокомлекта требуется в холодное время разводить водой 1:4, в теплое — в соотношении 1:5. Для ручной мойки рекомендуется использовать 20-25 мл средства на 10 литров воды.

Магазин «Чистый мир» реализует средство Mono Truck в индивидуальных тарах объемом 1 литр по цене 700 сомов и объемом 5 литров по цене 2 700 сомов.

Сегодня в мультибрендовом магазине «Чистый мир.kg» автолиния Tenzi представлена более чем двадцатью наименованиями средств. Производитель профессиональной химической продукции Tenzi применяет уникальную рецептуру, которая обеспечивает высокое качество и эффективность всех составов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379. Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01.

В. Алов

Добавить комментарий