FVA SOKOL: Европейское качество по доступным ценам

Маркет, Статьи

Компания FVA SOKOL предлагает своим клиентам полный перечень услуг по продаже и установке бесперебойных систем видеонаблюдения, видеодомофонов и кондиционеров в Бишкеке, Чуйской и Иссык-Кульской областях. Оправдывая свое название, сотрудники компании FVA SOKOL быстро, словно на крыльях, посещают своих клиентов и оказывают услуги европейского уровня.

Системы видеонаблюдения

Установка видеонаблюдения – это возможность получить визуальный контроль за помещением или целым зданием. Профессиональная система способна работать автономно или интегрироваться и функционировать в комплексе с другими системами безопасности.

Установка видеонаблюдения будет кстати, если:

— Квартира регулярно остается без присмотра;

— В дом имеют доступ няня, сиделка, уборщик или другие посторонние люди;

— Есть необходимость в наблюдении за подчиненными;

— Клиенты жалуются на качество обслуживания;

— Необходима безопасность в подъездах и на детских площадках;

— Нужно повысить общий уровень безопасности.

Перечисленные проблемы можно решить путем установки видеонаблюдения на базе профессионального оборудования.

Охранное видеонаблюдение пользуется наибольшей популярностью среди всех систем безопасности на объектах любого назначения. Его распространение обусловлено максимальной информативностью данных. Даже если комплекс не имеет дежурного оператора, пользователь может контролировать объект в удаленном режиме, находясь в любой точке мира. Выполнение этой функции возможно благодаря специальному  оборудованию и его тщательной настройке. Всем этим компания FVA SOKOL готова обеспечить клиентов, а также предоставить гарантию на оборудование и работы.

В компании вы получите:

— Полностью готовое к установке оборудование;

— Профессиональный монтаж в соответствии с проектом;

— Гарантию на установленный комплекс;

— Бесплатные консультации опытного специалиста по выбору и использованию системы видеонаблюдения;

— Обучение вашего рабочего персонала работе с готовой системой.

Ради обеспечения вашей безопасности FVA SOKOL работает с объектами любой спецификации и сложности. Компания работает как по Бишкеку, так и в регионах, в частности в Иссык-Кульской области.

Видеодомофоны

Залогом безотказной и надежной работы системы контроля доступа является профессионально выполненная установка домофонов. Доверяя монтаж домофонов специалистам компании FVA SOKOL, клиент получает качественно установленную и настроенную домофонную систему.

Установка видеодомофона или домофона требует предварительного выезда мастера на объект. Специалист компании оценит состояние коммуникаций и определит возможности для монтажа видеодомофона. По результатам обследования будет составлена смета с указанием всех работ по установке домофонов, цены и сроков. Важно, чтобы подобные работы выполняла надежная и проверенная фирма, которая производит также ремонт и обслуживание домофонных систем.

С FVA SOKOL покупка и установка видеодомофона обходится покупателям по выгодной цене. Компания поможет произвести монтаж видеодомофона и его подключение, установку и подключение электромагнитного или электромеханического замка.

Обычный домофон – штука полезная, но видеодомофон – еще удобнее и безопаснее. Он поможет не только услышать, но и увидеть собеседника, а иногда – даже вовремя активировать сигнал тревоги.

Подключение камер видедомофона

Основное преимущество видеодомофонов – возможность просмотра видеопотока. Многие модели имеют возможность подключения камер видеонаблюдения и переключения между ними, что поможет не только рассмотреть посетителя с нескольких ракурсов, но и просто эффективнее следить за придомовой территорией.

Стоит заранее прикинуть, сколько камер в случае чего понадобится, и выбирать домофон с учетом полученного числа.

Число вызывных панелей/камер

Часто один домофон может обслуживать две и более вызывные панели/камеры. Это позволяет отвечать на звонки с нескольких дверей с помощью всего одного устройства. Обычно поддерживается как минимум две панели или камеры.

Экран

Чем больше экран видеодомофона, тем лучше вы сможете рассмотреть собеседника, но и тем больше обычно стоимость модели. Подавляющее большинство видеодомофонов являются цветными – они давно сравнялись в стоимости с монохромными.

Разрешение экрана имеет большое значение, ведь главное – это четко увидеть лицо человека, с которым вы разговариваете.

Подсветка

Некоторые модели имеют функцию подсветки собеседника – это очень полезно, если территория рядом с входной дверью или калиткой не освещена или освещена слабо. Подсветка осуществляется с помощью ИК-камеры и работает на расстоянии нескольких метров.

Управление

Обычно видеодомофоны оснащаются или кнопочным, или сенсорным управлением. Иногда эти типы управления совмещают.

Кнопочные домофоны проще в обращении, надежнее и дешевле, но их функционал обычно ограничен. Обычно в эту категорию попадают и те модели, которые оснащены «сенсорными кнопками».

Домофоны с полноценными сенсорными экранами обычно имеют гораздо больше возможностей, но они не всем нравятся из-за определенных сложностей в управлении. Кроме того, такие модели обычно дороже традиционных кнопочных.

Общение с посетителем

Чаще всего современные домофоны предполагают разговор при помощи громкой связи – это удобно и быстро. Некоторые, впрочем, используют трубки – это пригодится в том случае, если громкие разговоры вам не нужны.

Кондиционеры

Кондиционеры в нынешнее время являются оборудованием, без которого многие собственники квартир и домовладений, работники и посетители магазинов, офисов, любых других частных или государственных учреждений просто не могут представить собственную жизнь.

Что интересно, еще 15-20 лет назад наличие подобных устройств для поддержания в помещениях оптимальных климатических условий можно было назвать роскошью. Но сегодня ситуация кардинально поменялась. Ассортимент вырос, цены стали доступными (как на сам товар, так и на монтаж кондиционеров), появились возможности приемлемого кредитования и рассрочек, акции и бонусы. Поэтому позволить себе кондиционер может практически каждый.

Его еще нужно правильно смонтировать, отталкиваясь от многих правил, технических характеристик, типа оборудования — компрессорного, испарительного, канального или кассетного — и размерных характеристик помещения.

Для более детальных разъяснений касательно особенностей монтажных работ, расчетов стоимости и объемов вы всегда можете обратиться к нашим квалифицированным менеджерам.

Установка кондиционера нашей компанией осуществляется в несколько этапов с учетом множества требований. Их бесперебойная и высокопроизводительная работа напрямую связана с качеством монтажа, поэтому установкой, как и обязательным сервисным (гарантийным) обслуживанием, должны заниматься исключительно профессионалы.

Профи в деле

Широкий профиль и богатый опыт работы позволяют мастерам FVA SOKOL выполнить установку, ремонт и настройку видеонаблюдения, сигнализаций, видеодомофонов и кондиционеров на профессиональном уровне. Кроме того, специалисты компании постоянно работают над повышением своей квалификации, что позволяет им быть в курсе последних событий в области электроники и систем защиты. Монтаж и обслуживание охранных систем – это работа, которую специалисты FVA SOKOL выполняют качественно, грамотно и ответственно. Многочисленные клиенты FVA SOKOL уже оценили профессионализм сотрудников компании и такие преимущества в работе, как:

— индивидуальное проектирование;

— оперативность монтажа;

— доступные цены на услуги и оборудование;

— гибкие формы оплаты (наличный и безналичный расчет);

— любое оборудование в кредит;

— установка систем видеонаблюдения кондиционеров, домофонов и сигнализаций с гарантией;

— обслуживание на основании официального договора.

Почему вы должны выбрать FVA SOKOL?

Компания FVA SOKOL в работе с клиентами имеет ряд преимуществ, на которые следует обратить внимание:

— компания является официальным дистрибьютором, что гарантирует качество и низкие цены;

— одним звонком можно купить и установить любую систему видеооборудования, не выходя из дома;

— специальные консультации клиентов помогают определиться с выбором конкретной модели оборудования;

— возможность наличного и безналичного расчета за установку любого оборудования;

— широкий спектр услуг и большой опыт выполнения работ;

— бесплатный выезд по городу Бишкеку.

Адрес компании FVA SOKOL: Кыргызстан, г. Бишкек, 5-й мкр., 63/1. Справки по интересующим вопросам можно получить по телефонам:

Бишкек: +996 (559) 88-88-19; +996 (557) 88-88-49; +996 (702) 88-88-33; +996 (704) 88-88-47, магазин: +996 (502) 88-88-77, +996 (774) 88-88-77,

Сайт: sokol.kg

Email: fva_sokol@mail.ru

Instagram: @fva_sokol

Facebook: fva_sokol

Б. Байбосунов

 

Добавить комментарий