Avto.kg: Покупка и доставка авто из США и России

Маркет

Компания Avto.kg предлагает услуги по доставке автомобилей из США и России в Кыргызстан. Специалисты компании оказывают полный комплекс услуг по поиску, покупке и доставке авто. Компания Avto.kg на рынке с 2011 года, она уже зарекомендовала себя надежным поставщиком и партнером. 

Манхейм 

Компания Avto.kg является лицензированным дилером американского закрытого аукциона «Манхейм» (Manheim), который входит в число самых популярных аукционов Америки. «Манхейм» предоставляет исключительно достоверную информацию в описании авто и реальные фотографии. Аукцион несет ответственность за состояние автомобиля и перед торгами, предоставляя полный отчет о его состоянии.

При покупке автомобиля в США, эксперты компании проводят доскональный осмотр машины, и в случае обнаружения дефекта осуществляют его возврат. Таким образом, клиент может быть полностью уверен, что получит машину в целости.

Одним из главных преимуществ аукциона является то, что на его площадке продаются автомобили исключительно официальных дилеров США. Это могут быть автомобили, у которых истек гарантийный срок, либо машины, принадлежащие страховым или лизинговым компаниям, а также конфискованные банками авто. Как правило, все машины, которые предлагает «Манхейм», находятся в отличном состоянии и не имеют каких-то глобальных проблем. Более того, за счет большого количества лотов цены на машины на порядок ниже, чем у многих дилерских контор, что делает покупку очень выгодной. За счет оптовых цен приобретение авто через этот аукцион позволит сэкономить 10-15% стоимости аналогичного автомобиля на отечественном рынке.

Еще одним преимуществом аукциона является то, что перед началом торгов участники получают исчерпывающую информацию по лоту: VIN-код, визуальное и техническое состояние, показатель одометра, данные основных агрегатных узлов, вплоть до состояния шин.

К плюсам аукциона «Манхейм» можно отнести такие моменты:

— все авто, за исключением небольшого процента аварийных, которые служат донорами запчастей, не нуждаются в ремонте. Они на ходу, полностью готовы к эксплуатации, не требуют дополнительных вложений;

— исключены случаи мошенничества, продажа так называемых «кукол» — подвергшихся косметическому ремонту автомобилей с серьезными повреждениями;

— покупателям предоставляется полная и достоверная информация о техническом состоянии и внешнем виде авто.

Выбор авто и цены

Квалифицированный персонал компании поможет выбрать модель, цвет и даст полную консультацию по всему автомобильному ряду, опираясь на собственный опыт доставки автомобилей из США. После ознакомления с параметрами и опциями запрашиваемой модели, менеджеры в кратчайшие время предоставят максимально полную информацию по интересующим автомобилям.

Преимущество Avto.kg заключается в том, что в наличии уже есть много закупленных авто. Помимо аукциона «Манхейм», компания предоставляет возможность выбрать машины и на других площадках, в том числе на сайте usavto.com. При желании клиента, специалисты помогут с покупкой авто по фиксированным ценам.

Auto.kg гарантирует юридическую чистоту приобретаемых автомобилей.

Итоговая цена на автомобиль из США зависит от пробега. Чем меньше пробег, тем выше цена, и наоборот. Но при этом нужно учитывать, что можно найти машину с пробегом в 200-240 тысяч миль, но в отличном состоянии. Это объясняется тем, что аукционные машины с большим пробегом, в основном, «трассовые» – то есть были использованы для поездок на большое расстояние. Такие автомобили мало эксплуатируется в городских условиях, а значит и кузов находится в хорошем состоянии.

Оплата и доставка 

Для оформления заказа необходимо оплатить депозит в размере 35 000-70 000 сомов. Во время прохождения аукциона представители компании обязательно свяжутся с вами для уточнения деталей приобретаемого автомобиля. Если клиент захочет забрать деньги до момента покупки, то ему возвращается полная сумма без взимания процентов или комиссии.

После того как машина выкуплена, сотрудники Avto.kg присылают из США счет-инвойс (invoice), в котором просчитана стоимость автомобиля с учетом аукционного сбора, транспортировки авто по территории США и доставки в Кыргызстан. Оплату необходимо произвести на следующий день после выкупа авто с аукциона. Приблизительное время с момента покупки авто на аукционе в США до момента доставки его в Кыргызстан – 2-2,5 месяца. Отслеживать весь путь следования автомобиля можно в онлайн-режиме.

Авто из России 

Компания Avto.kg предлагает услуги по подбору и доставке автомобилей из России. Партнеры компании, которые работают в крупнейших ее городах, имеют большой опыт работы в этом направлении. Эксперты на месте осуществляют доскональную экспертизу, в ходе которой оценивается реальное состояние машины. При этом доступна не только техническая проверка автомобиля перед покупкой, но и его подробная история — все автомобили проходят юридическую экспертизу.

Супер-предложение!

Если у вас не хватает определенной суммы, компания Avto.kg предоставляет уникальную услугу по финансированию покупки авто. Просто внесите часть денег за машину, а недостающую сумму, в качестве займа под процент, компания предоставит из собственных средств. Возможен вариант, при котором компания выкупит имеющийся у вас автомобиль за сумму немного ниже рыночной стоимости и включит ее в счет оплаты.

Обратившись в компанию Avto.kg, вы будете довольны, получив в лице фирмы надежного и постоянного партнера.

Если вы хотите купить авто из США и России, вам нужно прийти в офис компании по адресу: ул. Раззакова, 22, кабинет №7, ориентир — Бизнес-центр «Россия». Телефоны: (0-557) 27-71-79, (0-557) 27-71-77.

И. Дейнеко

Фото И. Дейнеко

Добавить комментарий