«Чистый мир.kg»: Моем кузов правильно

Маркет, Статьи

Мойка кузова — несомненно, самая простая операция во всем техническом обслуживании автомобиля, не требующая высокой квалификации. Однако простота выполнения нисколько не снижает ее важности, а если использовать при этом «неправильные» средства, то можно нанести существенный вред своей машине. Профессиональную автолинию Tenzi для красоты и «здоровья» автомобиля представляет официальный дилер торговой марки — мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg».

Преимущество благодаря качеству

Для того чтобы помыть машину, требуются как минимум вода, чистая тряпка и средство для мытья. И к выбору третьего следует подойти крайне ответственно. Ни в коем случае нельзя применять для мойки авто стиральный порошок, гель для посуды или другие составы, не предназначенные для машины. Дело в том, что они стирают полировку автомобиля и могут повредить краску, а это проблема куда серьезнее любых загрязнений.

Польский производитель уборочной химии Tenzi создает профессиональные средства для любых потребностей: от мойки автомобиля и очистки брусчатки до бытовой уборки и гигиены рук. Вся продукция проходит дерматологические и экологические проверки и отвечает стандарту ISO 9001. Продукция Tenzi соответствует высоким требованиям мирового рынка профессиональной химии и постоянно совершенствует формулы продукции в своей лаборатории. Безусловным приоритетом компании является ориентирование на результат, о чем свидетельствует ее лозунг: «Преимущество благодаря качеству».

Для качественной мойки кузова идеально подойдет Shampo Neutro pH 9. Продукт имеет специальный химический состав, который не влияет на лакокрасочное покрытие кузова.

Shampo Neutro pH 9

Мультибрендовый магазин «Чистый мир» предлагает автовладельцам специальное концентрированное средство для мытья кузова автомобиля и придания ему блеска — Shampo Neutro. При использовании этот автошампунь создает очень густую пену, что позволяет легко и быстро «намылить» всю машину. Благодаря этому средство расходуется экономично.

В составе Shampo Neutro содержится воск, и после мытья на чистой поверхности кузова остается его защитный слой. Шампунь не содержит фосфатов, не оставляет полос и разводов. В него входят антикоррозионные добавки, устраняющие разрушительное действие воды на металл.

Инструкция по использованию

Чтобы использовать Shampo Neutro, необходимо развести концентрированный состав в пропорции 100 миллилитров на 10 литров воды, размылить полученный раствор по кузову машины губкой или мягкой щеткой, а затем смыть струей чистой воды.

Шампунь можно использовать для мытья как легковых, так и грузовых автомобилей. И запомните одну важную деталь: Shampo Neutro нельзя смешивать с другими похожими продуктами во избежание непредвиденных химических реакций.

Shampo Neutro доступен в магазине в упаковках емкостью 1, 5 и 10 литров. Стоимость литровой бутыли составляет 400 сомов, пятилитровой — 1200 сомов, десятилитровой — 2400 сомов.

Постоянные клиенты магазина «Чистый мир» уже смогли убедиться в том, что соотношение цены и качества продукции марки Tenzi — идеальное.

Многие автовладельцы уже оценили удобство онлайн-покупок в магазине «Чистый мир.kg» через сайт www.cleanworld.kg. А те, кто предпочитает традиционное посещение магазинов, могут сделать это прямо сейчас по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий