«ТРАСТ-Сервис»: Запчасти для спецтехники в Кыргызстане

Маркет, Статьи

Компания «ТРАСТ -Сервис» предлагает большой ассортимент запчастей на спецтехнику от ведущих производителей.

На сегодняшний день специальная техника нашла самое широкое применение. Строительство и коммунальная сфера, промышленность и добыча полезных ископаемых – машины специального назначения используются во многих отраслях экономики и человеческой жизни.

Несмотря на высокую надежность такой техники, рано или поздно она все же выходит из строя, доставляя этим значительные неудобства владельцам предприятий, руководству коммунальных служб или строительных компаний.

C компанией «ТРАСТ-Сервис» вы в предельно короткие сроки вернете спецтехнику в строй, затратив на это минимум средств. У нас вы можете подобрать запчасти для бульдозеров, погрузчиков, самосвалов, экскаваторов, грейдеров таких мировых брендов, как Hyundai, Shantui, Lonking, LuiGong, Doosan, Volvo. К тому же, вас приятно удивят разумные обоснованные цены.

Предоставлять качественные недорогие запчасти на спецтехнику – основная задача компании. Чтобы ее выполнить, «ТРАСТ-Сервис» предлагает:

  • широкий ассортимент оригинальных фильтров, ремней, коронок на ковши, ножей для отвала от заводов-производителей: Hyundai, Shantui, Lonking, LuiGong;
  • доступные цены на запасные части, комплектующие и расходные материалы благодаря прямым поставкам от производителя, оптовым закупкам и продуманной системе логистики;
  • профессиональную помощь в подборе необходимых запчастей на спецтехнику.

Заказать и приобрести качественные запасные части для вашей спецтехники можно по адресу: г. Бишкек, ул. Матросова, 1А, телефоны: (996-777) 999-019, (996-777) 999-177; сайт: www.tsr.kg.

«ТРАСТ-Сервис»: ваш успех – наша работа!

Б. Байбосунов

Добавить комментарий