С пользой для бизнеса и здоровья

В стране, Новости

В рамках темы «Форум реального бизнеса» 26 июля Business Club INFOX провел десятую бизнес-презентацию, а это уже 112-е мероприятие и 73-я бизнес-встреча, в медицинском центре «Марина».

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более 45 руководителей и топ-менеджеров из 25 компаний. Главными приоритетами таких бизнес-встреч являются общение деловых людей, обмен коммерческими предложениями, поиск единомышленников для дальнейшего сотрудничества. Это очевидно, что обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время лучше в кругу интересных и близких по духу людей.

Разминка

В начале мероприятия все присутствующие смогли поучаствовать в экспресс-переговорах, проведенных в форме тренинга представителем компании «Дмитрий Чуприна & Партнеры» Олегом Вислевским. Обмен визитными карточками и полезной информацией прошел стремительно и продуктивно, а самые результативные участники переговоров получили подарки от резидентов Business Club INFOX.

МЦ «Марина»

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор информационного Центра INFOX Денис Пармёнов, который объявил о начале бизнес-встречи и рассказал о предстоящих планах на осень 2018 года. Затем генеральный директор МЦ «Марина», доктор медицинских наук, акушер-гинеколог-эндокринолог-репродуктолог Шин Хён Тэ поприветствовал гостей мероприятия и рассказал о работе медицинского центра, в котором все ведущие специалисты приглашены из Южной Кореи. В ходе презентации был продемонстрирован документальный фильм о клинике «Марина» и проведена обширная экскурсия по кабинетам и лабораториям медицинского центра. Для полноценного общения между медперсоналом клиники и ее гостями были привлечены переводчики, которые постоянно присутствуют на приеме пациентов и процедурах.

Стратегический партнер

Активным стратегическим партнером Business Club INFOX является «Кыргызско-Швейцарский Банк» (KSB), при сотрудничестве с которым каждый участник клуба получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую с Кыргызско-Швейцарским Банком (KSB) карту ЭЛКАРТ. Она предоставляет скидки от 1% до 100% на приобретение товаров и пользование услугами в более чем пятистах торговых точках города Бишкека. С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

Объединяясь, делаем бизнес успешнее! 

Ведущим бизнес-встречи был Ёргос Кириякиди, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX и организаторов мероприятия. Club INFOX благодарит за участие своих партнеров:

  1. Магазин мужской одежды Climber
  2. Магазин спортивной одежды StepUp
  3. Печатно-электронное издание «АВТОгид»
  4. Страховая компания «АТН Полис»
  5. Ресторан Positano
  6. ОАО «Айыл Банк»
  7. Фирменный магазин женской одежды Alexandra
  8. Сеть мультибрендовых магазинов «PLЮS»
  9. HERA PLUS Advanced Solutions of Kyrgyzstan
  10. Косметика Deesse Cosmetics of Switzerland
  11. Кыргызско-Швейцарский Банк «KSB»

Одними из важных моментов бизнес-встреч являются презентации. В этот раз о своих компаниях рассказали представители компаний «Дмитрий Чуприна & Партнеры» и Deesse Cosmetics of Switzerland, которым клуб выражает благодарность за проявленную инициативу и профессионализм.

Партнеры бизнес-встречи для гостей мероприятия организовали праздничный фуршет. Гости смогли насладиться чашечкой кофе от кофейни Sierra, закусками от ресторана-пивоварни Blonder Pub, напитками от компании «Абдыш-Ата» и десертом от компании «Мир сладостей». После трудового дня вкусный ужин был как нельзя кстати.

Итоги

В завершении вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов поблагодарил всех за участие в мероприятии и вручил благодарственное письмо генеральному директору МЦ «Марина» Шин Хён Тэ за интересную презентацию и экскурсию по медицинскому центру.

Business Club INFOX благодарит Joyson Studio за фотосъемку и «Азия ТВ» за видеосъемку. Информационную поддержку оказали: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы The Best, «Бизнес персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa, РИЦ «Современник».

Ежемесячные проекты, проводимые Business Club INFOX: бизнес-встречи, бизнес-форумы и развлекательные мероприятия, благотворительные акции — всегда нацелены на успешное продвижение каждого участника Business Club INFOX.

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Business Club INFOX — клуб надежных партнеров!

Объединяясь, делаем бизнес успешнее!

Ырыс алды ынтымак!

www.infox.kg                                                                                               

 

Добавить комментарий