Total Quartz теперь в Бишкеке

Маркет, Статьи

В начале июля в Бишкеке состоялось открытие фирменного сервис-центра Total Quartz. Предприятие предоставляет клиентам множество услуг не только по замене ГСМ и жидкостей, но и по ремонту автомобилей.

Бренд с мировым именем

Моторные масла линейки Total Quartz являются одним из наиболее популярных продуктов производителя. Компания занимается не только производством широкого ассортимента химической продукции, но и разведкой, добычей нефти и газа более чем в 130 странах мира. Концерн Total — один из крупнейших мировых производителей автомобильной и промышленной химии на основе углеводородов.

Линейка смазочных материалов Total — это современные высокотехнологичные моторные масла для двигателей, работающих на бензине или дизельном топливе. Эти смазки пригодны для различных модификаций моторов. Следует отметить, что при разработке рассматриваемой серии масел концерном Total были использованы новейшие достижения в области промышленной химии и нефтепереработки.

Характеристики масел Total

Линейка смазочных материалов Total — это современные высокотехнологичные моторные масла для двигателей, работающих на бензине или дизельном топливе. Эти смазки пригодны для различных модификаций моторов. Следует отметить, что при разработке рассматриваемой серии масел концерном Total были использованы новейшие достижения в области промышленной химии и нефтепереработки. Все масла были разработаны в сотрудничестве с производителями ведущих автомобильных брендов.

Рецептура моторных масел постоянно дорабатывается и совершенствуется. Смазочные материалы Total Quartz отличаются стабильными свойствами при разных условиях эксплуатации и имеют высокий уровень качества.

Все удобства в одном месте

В современном автосервисе в Бишкеке владельцы любых машин могут получить полный спектр услуг. Это экспресс-замена масла и других жидкостей, диагностика всех систем авто, магазин запчастей и аксессуаров, техобслуживание, профессиональная консультация и многое другое.

Для вашего автомобиля представлена вся линейка смазочных материалов Total, произведенных на заводах компании во Франции и Бельгии. Вся продукция обладает высокими моющими и защитными характеристиками.

Специалисты сервис-центра Total Quartz работают на современном оборудовании, которое соответствует европейским стандартам бренда Total.

К услугам автомобилистов:

— быстрая замена масла и других смазочных материалов;

— проверка и замена жидкостей в автомобиле;

— замена масляного фильтра и диагностика систем автомобиля;

— техническое обслуживание;

— профессиональная консультация от мастеров автосервиса;

— уютный зал ожидания.

Опытные наставники

Работу сервис-центра Total Quartz координирует компания Total MSK, которая входит в группу компаний Total. Это одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире, которая занимается разработкой месторождений, добычей нефти и газа, различными видами нефтепереработки и синтеза, производит широкий спектр химической продукции. Продукция компании отличается высоким качеством и позволяет продлить срок службы вашего двигателя.

Сервис-центр Total Quartz находится по адресу: пр. Чуй, 41А (возле гипермаркета «Глобус»). По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: (0-556) 60-04-00.

М. Раимкулов

Фотографии предоставлены рекламодателем

Добавить комментарий