Витамины для авто от компании LIQUI MOLY!

Маркет, Статьи

Почти у всех автовладельцев бывает момент, когда двигатель автомобиля начинает работать не так, как раньше: теряет мощность, стабильность холостого хода, дымит и вибрирует, появляется повышенный расход топлива и моторного масла. Все это доставляет массу проблем и неудобств. Сегодня это не так страшно и не так накладно! Эти проблемы можно решить, не обращаясь в специализированный автосервис и не тратя огромные суммы на ремонт. С помощью топливных присадок немецкой компании LIQUI MOLY можно привести в порядок и сохранить свое авто в отличном состоянии на долгие годы!

Одна из лучших компаний Германии!

LIQUI MOLY — это знаменитая инновационная и динамично развивающаяся немецкая компания, которая выпускает более 6000 наименований продукции. За свою более чем полувековую историю LIQUI MOLY заслужила репутацию авторитетной компании, прочно удерживая лидирующие позиции на рынке моторных масел и автохимии. Уже восемь лет подряд LIQUI MOLY остается одной из лидирующих компаний Германии в своих сегментах рынка. В ассортименте LIQUI MOLY можно найти присадки для «лечения» самых различных автомобильных «заболеваний». Здесь и очистители инжектора и карбюратора, очистители масляных систем и систем охлаждения двигателя, присадки для улучшения качества бензина и дизельного топлива, для очистки клапанов и многое другое.

Чем опасны загрязнения?

В процессе сгорания топлива в двигателе остаются крохотные частицы. Это отложения, которые образуются в камерах сгорания, на форсунках, клапанах или иглах форсунок дизельных двигателей. Результат наличия загрязнений — существенное снижение мощности двигателя, повышенный расход топлива, детонационное сгорание топлива, дымление и вредные выбросы. Присадки LIQUI MOLY разрушают уже существующие отложения и препятствуют образованию новых. Благодаря присадкам оптимизируется процесс сгорания топливовоздушной смеси, повышается мощность двигателя, уменьшается расход топлива и количество вредных веществ в отработавших газах.

Присадки в бензин

Компания LIQUI MOLY производит широкую гамму очистителей систем питания, защитных модифицирующих комплексов для профилактики и специальные средства, решающие определенные проблемы эксплуатации.

«Формула скорости» Speed Tec Benzin

Специальное средство, модифицирующее бензин для максимально эффективного сгорания рабочей смеси. Повышает мощность двигателя и крутящий момент. Продукт совместим с любыми видами бензина и присадками любого качества.

Очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv

Это средство незаменимо для очистки топливной системы при явных симптомах загрязнения: нестабильных оборотах, потере тяги, постоянных проблемах с пуском двигателя. Injection Reiniger Effectiv очищает от нагара, смол и отложений различного характера. Сокращает выбросы вредных веществ и расход бензина. Действие средства сохраняется до 2000 км.

Очиститель клапанов Ventil Sauber

Присадка Ventil Sauber легко и бережно удаляет отложения, образующиеся на клапанах, форсунках, карбюраторе и впускном тракте, что в свою очередь ведет к экономии топлива, повышает мощность двигателя и нормализует подачу топлива. Способствует увеличению срока службы свечей зажигания.

Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz

Эта добавка снижает трение и износ подвижных деталей топливной аппаратуры, защищает от коррозии в случаях применения спиртосодержащего бензина. Средство поддерживает топливную систему в постоянной чистоте. Кроме того, присадка смазывает и очищает топливную систему и может использоваться как консервант топлива при межсезонном хранении. Рекомендуется использовать при каждой заправке.

Присадки для дизельных двигателей

Благодаря экономичности и низкой токсичности выхлопа легковые автомобили с дизельными двигателями пользуются большим спросом в Кыргызстане. Но такое топливо может вызывать «удушье» и «лихорадку» у современных высокооборотистых дизельных двигателей. Специальные присадки LIQUI MOLY помогают корректировать качество приобретаемого топлива.

Присадка Super Diesel Additiv

Присадка обеспечивает чистоту и предотвращает отложения в топливной системе и камере сгорания. Кроме того, эта добавка поддерживает чистоту впрыскивающих форсунок, обеспечивает оптимальное сгорание в двигателе, что ведет к малому удельному расходу топлива и максимальной мощности. Периодическое применение Super Diesel Additiv помогает повысить срок службы как топливной системы дизельного автомобиля, так и двигателя.

Защита дизельных систем Diesel Systempflege

Средство для усиленной защиты топливных систем дизельных автомобилей от коррозии, износа и отложений. Особенно эффективно при использовании в очищенной топливной системе. Максимально эффективно борется с попаданием воды в топливную систему. Периодическое применение Diesel Systempflege помогает повысить срок службы как топливной системы дизельного автомобиля, так и двигателя, особенно с системой подачи топлива Common-Rail.

Дизельный антигель Diesel Fliess-Fit

Средство предназначено для поддержания топлива в жидком состоянии при низких температурах до -31С. Используется для самых современных дизельных систем — присадка разработана по высочайшим стандартам как в отношении безопасности для самих систем автомобиля, так и в отношении экологических норм. Diesel Fliess-Fit позволяет уверенно завести автомобиль на дизельном топливе даже в сильный мороз. Емкость удобна для многократного использования.

Представителем компании LIQUI MOLY в Кыргызской Республике является ОсОО «Liqui Moly Central Asia». Большой выбор продукции компании представлен в магазине сервис-центра «Авто — Сити», расположенном по адресу: г. Бишкек, ул. Л. Толстого, дом 1 (здание ГСК «Приборист», напротив офиса «Ала — ТВ»). Магазин работает без перерыва и выходных.

Получить консультации по использованию продукции компании LIQUI MOLY можно по телефонам: (0-312) 56-41-19; (0-550) 56-41-19. www.liquimoly.kg

Б. Байбосунов

Фото предоставлены ОсОО «Liqui Moly Central Asia»

Добавить комментарий