Ремонт дорог продолжается

В стране, Новости

Еще несколько улиц в Бишкеке будут закрыты для движения автотранспорта. Сотрудники соответствующих ведомств заменят дорожное полотно, обновят тротуары, установят дорожные знаки. Планируйте маршруты движения заблаговременно.

Об этом сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

В Управлении капитального строительства сообщили, что в связи с проведением дорожных работ с 7 июня будет закрыта для проезда автомобильного транспорта улица Тоголок Молдо на участке от улицы Щербакова до улицы Саадаева. Также с 7 июня на реконструкцию будет закрыта улица профессора Зимы в жилом массиве «Ак-Босого» на участке между улицами Бухарская и Архитекторская, и с 9 июня — участок проспекта Чуй от бульвара Молодой Гвардии до улицы Уметалиева.

На этих участках будет заменено дорожное полотно, обустроены тротуары и ирригационная сети, заменены бордюры, установлены дорожные знаки.

Работы на улице Тоголока Молдо продлятся до 15 июля 2018 года, на улице профессора Зимы — до 1 октября 2018 года, а на проспекте Чуй — до 15 июля текущего года.

Муниципалитет города Бишкек приносит горожанам и гостям столицы извинения за доставленные неудобства и просит заранее продумывать альтернативные пути для передвижения на автомобильном транспорте.

Добавить комментарий