Милосердие делает нас мудрее, а людей — счастливее!

Маркет, Статьи

Установка и использование современных систем видеонаблюдения – важный фактор обеспечения охраны и безопасности объектов самого разного назначения. Компания FVA SOKOL осуществляет продажу, установку, обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения, кондиционеров, охранных систем и электромонтажных работ любой сложности. Важным направлением деятельности компании является благотворительность. Ко Дню защиты детей сотрудники компании FVA_SOKOL готовятся основательно и призывают общественность принять в нем участие.

В прошлом году компанией FVA_SOKOL совместно с ДОО №140, участниками шоу-балета «Вспышка», сотрудниками специализированных магазинов @.KG и Videocom и просто неравнодушными людьми была организована благотворительная акция гуманитарной помощи детскому дому поселка Орловка Кеминского района. И в этом году сотрудники компании не останутся безучастными к проблемам детей: ко Дню защиты детей вновь пройдет акция. Помимо оказания гуманитарной помощи будет организован благотворительный концерт и проведена профессиональная фото- и видеосъемка всего мероприятия.

Все желающие оказать посильный вклад в организацию могут связаться с сотрудниками компании FVA_SOKOL по телефону и WhatsApp. Пункт сбора одежды и продуктов находится в магазине SOKOL.KG. Можно принести детские вещи, игрушки, мебель, одеяла, книги, канцелярские принадлежности, продукты питания, мыломоющие средства. Все, у кого есть желание и возможность помочь денежными средствами, могут связаться с директором ОО ЦВПД «Нурмээайса» Гульнарой Сейтбековной Кирибаевой.

Есть доверенность на то, что компания FVA_SOKOL может представлять интересы ОО ЦВПД «Нурмээайса».

Все желающие принять участие в акции могут поехать в детский дом в поселке Орловка вместе с сотрудниками компании FVA_SOKOL и лично передать свои подарки детям. Кто не будет присутствовать на вручении, сможет проконтролировать, дошли ли его подарки адресату, позвонив директору детского дома.

Пусть в этот день все дети, лишенные родительской любви, почувствуют тепло и щедрость взрослых. А каждому из нас надо помнить, что милосердие делает нас мудрее, а людей — счастливее.

Контактные данные:

Пункт сбора — 5 мкр., д. 63/1,

магазин SOKOL.KG

Номера телефонов:

магазин SOKOL.KG

+996 502 8888 77;

+996 774 8888 77;

+996 704 8888 47 – администрация;

+996 702 8888 33 – администрация;

+996 702 8888 22 – Callcenter.

Instagram: fva_sokol

Whatsapp: 996 702 8888 22

Facebook: FVA_SOKOL

ОО ЦВПД «Нурмээайса»:

+996709330543 директор Гульнара Сейтбековна Кирибаева.

В. Морозов

Добавить комментарий