C маслами Kixx у байков есть и скорость, и задор!

Маркет, Статьи

Любой мотоциклист знает, что ничто не сравнится с той свободой, которую дает обладание мотоциклом. Для того чтобы двигатель вашего «железного коня» работал исправно, выбирайте для него только качественный продукт, а именно моторные масла Kixx для мототехники.

Kixx — это широкий спектр смазочных материалов высочайшего качества, гарантирующих максимум надежности даже для самых требовательных мотолюбителей.

Моторные масла следует выбирать в зависимости от двигателя, который установлен в мотоцикле. Это может быть двухтактный и четырехтактный агрегат. Из линейки моторных масел Kixx для мототехники вы подберете то, что подходит именно вашему «железному коню».

Kixx Ultra 2T

Kixx Ultra 2T — это высококачественное масло для двухтактных двигателей мотоциклов с комплексом малозольных присадок, соответствует классу вязкости F/M2 по классификации SAE J1536. Продукт полностью удовлетворяет требования производителей двигателей. Добавленный растворитель позволяет маслу максимально полно смешиваться с бензином в широком диапазоне температур. В составе масла имеется специальный краситель, позволяющий по цвету топлива определять присутствие данного масла в бензиново-масляной смеси.

Kixx Ultra 4T Scooter 10w-40

Kixx Ultra 4T Scooter 10w-40 — высокотехнологичное моторное масло для мотоциклов API SN, JASO MB.

Произведено по синтетической технологии в соответствии с требованиями к высококлассному моторному маслу по системе классификации API SN. Оптимизировано с целью обеспечения всех параметров эффективности моторного масла для мотороллеров, в особенности топливной̆ эффективности, при этом уменьшая потери на трении.

Kixx Ultra 4TSL 15w-40

Kixx Ultra 4TSL 15w-40 — первоклассное, устойчивое к сдвигу универсальное масло для бензиновых четырехтактных двигателей мотоциклов или переносного силового оборудования, требующего применения смазочных материалов, соответствующих стандартам API SL, JASO MA2, включая двигатели высокой мощности, которые работают в тяжелых условиях эксплуатации.

Kixx Ultra 4TSJ 20w-50

Kixx Ultra 4TSJ 20w-50 включает в себя комплекс присадок, обеспечивающих высокую устойчивость к сдвигу, улучшенный индекс вязкости, защищающих масло от разложения при значительных нагрузках, возникающих на больших скоростях вращения. Масло имеет устойчивые показатели вязкости как при «холодном пуске», так и при работе в условиях высоких температур.

Расставим акценты

Моторное масло бренда Kixx – это продукт наивысшего уровня качества, который изготовлен из высокосортных базовых масел и присадок. С моторным маслом Kixx для мототехники вы увеличиваете ресурс работы двигателя, при этом экономите топливо.

Подробнее с ассортиментом, предлагаемым дистрибьютором продукции, вы сможете ознакомиться на сайте kixx.kg. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (0-312) 31-30-93, (0-550) 95-33-37, (0-700) 77-00-81, (0-700) 71-60-00. Адрес электронной почты: valbix@mail.ru.

Материал предоставлен официальным дистрибьютором смазочных материалов Kixx в Кыргызстане ОсОО «Val-Bix».

Добавить комментарий