Все включено: LKWService – это удобно!

Маркет, Статьи

С 2006 года компания LKWService предоставляет услуги по продаже запчастей и облуживанию коммерческого грузового транспорта в Бишкеке. За это время компания добилась расположения и доверия клиентов. Рецепт успеха более чем прост: надежность, качество и удобство. О том, как компании удается быть лидером в своей сфере, рассказал исполнительный директор Фархад Досматов.

– С начала этого года помимо оказания сервисных услуг и продажи запасных частей компания занимается и продажей коммерческого грузового транспорта. Расскажите, какого именно?

— Мы подписали соглашения с двумя крупными автомобильными заводами Узбекистана. Первый поставщик – совместное узбекско-германское предприятие по выпуску всемирно известных грузовиков MAN. Второй – Самаркандский автомобильный завод, продукция которого производится на базе шасси японской компании ISUZU. Оба завода производят современную надежную автомобильную технику. На сегодняшний день модельный ряд продукции этих предприятий включает автобусы, грузовые автомобили и специализированную технику.

– Какую функцию выполняет LKWService в продаже техники из Узбекистана?

— Мы выступаем в роли гаранта, помимо базовых элементов процесса закупки, таких как составление коммерческого предложения, согласование заказа с заводом-производителем и осуществление доставки. Отдельное внимание мы уделяем удобству и комфорту наших клиентов. Так, для того чтобы облегчить выплату, мы предоставляем услуги по беспроцентной отсрочке платежа, а также выдаче техники в лизинг через банк.

– Не так давно в мэрии Бишкека рассказывали о новых автобусах для столицы. Горожан смутили их большие габариты. Есть ли альтернатива от узбекских поставщиков?

— Действительно, технические параметры новых муниципальных машин говорят о том, что они могут не «прижиться» в Бишкеке. Если на относительно широких проспектах их еще можно представить, то на узких улицах столицы неповоротливые автобусы будут абсолютно неуместны. Машины длиной 12 метров в современных условиях инфраструктуры города только осложнят и без того загруженный трафик. Мы предлагаем практичный вариант: низкопольный городской автобус SAMAUTOLE 60. Малый радиус поворота и высокая маневренность являются большими преимуществами, которые делают городской транспорт из Узбекистана идеальным для пользования в Бишкеке.

– Клиенты LKWService отмечают высокий уровень обслуживания техники. За счет чего вам удалось добиться высоких оценок?

— Все дело в особенном подходе. Важно отметить, что мы предлагаем комплексное обслуживание грузовых автомобилей и широкий ассортимент запасных частей, масел и специальных жидкостей. Ремонт двигателей, электрики и электроники, установка дополнительного оборудования, сварочные, токарные и слесарные работы – в нашем сервисе можно получить широкий спектр качественных услуг. Это просто и удобно! К тому же, при ремонте мы используем новейшее оборудование ведущих мировых поставщиков.

– Чем удобен сервис доставки запасных частей?

— На сайте www.lkwservice.kg который функционирует в полном режиме, можно найти огромный ассортимент грузовых автозапчастей. Оформить заказ очень просто: достаточно зарегистрироваться в сети, выбрать необходимые запчасти и произвести карточный онлайн-платеж. В случае доставки курьером покупатели могут оплатить заказ наличным способом. Также покупку можно осуществить непосредственно в нашем офисе. Квалифицированные сотрудники будут рады помочь вам сделать правильный выбор. Для комфорта клиентов мы осуществляем бесплатную доставку товара по Бишкеку. Ко всему, мы предоставляем полный пакет документов, скидки и, конечно, гарантию. Мы работаем и с оптовыми покупателями, предлагая им приятные цены. На отдельные продукты есть специальные предложения, которые в индивидуальном порядке обсуждаются со специалистом.

– Удивите чем-то еще?

— Легко! Мы предоставляем уникальную в Кыргызстане услугу по диагностике грузовых автомобилей на эксклюзивном испанском оборудовании JaltestLink. Прибор поддерживает основные диагностические протоколы, что дает возможность использовать его для работы с большим количеством моделей разных производителей. Мы ценим каждого клиента. Подтверждением моих слов служит уникальный продукт от компании ROSTAR. На все изделия, выпускаемые под российским брендом, действует прямая гарантия от производителя, обеспечивающая как гарантийное, так и постгарантийное техобслуживание, а гарантия действует без привязки к сервисному центру или точке продажи. Например, если запчасть была куплена в Кыргызстане, а вышла из строя в Казахстане или России, у вас не возникнет никаких проблем с тем, чтобы осуществить замену на территории этих стран.

– Спасибо вам за беседу. Успехов!

Компания по покупке и облуживанию грузовых авто LKWService находится по адресу: г. Бишкек, ул. Садыгалиева, 1А.

Телефоны:

магазин автозапчастей: +996 553 969 555; +996 555 969 555; +996 555 969 553;

сервисное обслуживание: +996 550 969 552; +996 555 969 552; +996 550 969 553;

отдел продаж автомобилей: +996 555 969 551.

E-mail: lkwservice01@mail.ru

Сайт: www.lkwservice.kg

Беседу вел И. Дейнеко

Фото И. Дейнеко

Добавить комментарий