Пылесосы Karcher: Облегченная уборка гарантирована

Маркет, Статьи

Заботливые конструкторы из компании Karcher придумали, как помочь уборщикам промышленных помещений больших площадей. С новым пылесосом для сухой и влажной уборки Karcher NT 30/1 Tact L соотношение времени и сил, потраченных на наведение порядка, сокращается в разы. Приобрести чудо-технику можно уже сегодня в магазине «Чистый мир.kg».

Рациональный выбор

Покупка пылесоса для профессиональной уборки определяется целями и потребностями клининговой компании, офиса, склада, торгового помещения или частного лица. Подобную технику обычно успешно применяют при выполнении строительно-монтажных работ, в мастерских, офисах, автовокзалах, залах ожидания в аэропортах, студиях, станциях технического обслуживания.

Новинка в магазине «Чистый мир.kg» — пылесос Karcher NT 30/1 Tact L – это компактное решение множества проблем, связанных с уборкой объектов большой площади. Во-первых, руководитель сократит количество человекочасов, требующихся для уборки. Во-вторых, в помещении будет настолько чисто, как если бы территорию тщательно убирали вручную несколько десятков человек.

Профессиональные пылесосы класса L предназначены для сбора сухого мусора, мелкодисперсной пыли, а также воды и жидкой грязи. Модель Karcher NT 30/1 Tact L способна убирать гипс, наполнитель на бумаге, краски и лаки, мел и даже глину. Высокая мощность пылесосов Karcher также обеспечивает отличные результаты при работе и с другими сложными загрязнениями.

Оптимальные характеристики

Удобство пользования этим профессиональным пылесосом заключается в компактности устройства и сравнительно малом весе. Karcher NT 30/1 Tact L по высоте едва превышает полметра, а вес без аксессуаров составляет 13,5 килограмма. При этом эргономичный контейнер емкостью 30 литров является наиболее приемлемым вариантом для пылесоса, используемого в промышленных целях.

Установленная в пылесос система автоматической очистки фильтра Tact — Triggered Air Cleaning Technology — обеспечивает постоянство характеристик всасывания даже при почти заполненном баке. Она также исключает перерывы в работе при сборе больших объемов мелкой пыли. Фильтр регулярно очищается мощными пневматическими импульсами, и это гарантирует стабильность силы всасывания, продление срока службы фильтра и снижение затрат на обслуживание пылесоса.

На долгосрочность устройства также влияет и автоматическое отключение пылесоса при достижении максимального заправочного объема бака. Переключатель на корпусе устанавливает три режима работы системы Tact: выключено, частая очистка, редкая очистка.

Комплектация

Модель NT 30/1 Tact L является улучшенным вариантом ранее выпускавшегося NT 35/1 Tact. По сравнению с предшественником пылесос получил более производительную турбину и эргономичный всасывающий шланг. Аппарат поставляется в сборе с новыми специально разработанными и модернизированными аксессуарами, которые могут удобно храниться в специальных отсеках на корпусе пылесоса.

В комплектацию Karcher NT 30/1 Tact L входят всасывающий шланг длиной 2,5 метра, мешок-фильтр из нетканого материала, насадка для влажной и сухой уборки пола, а также щелевая насадка для уборки мелкого мусора из самых труднодоступных мест.

Сбор сухого мусора осуществляется в фильтр-мешок. При всасывании влажного мусора и воды фильтр-мешок удаляют, и тогда сбор мусора осуществляется непосредственно в контейнер.

Прочные металлические колеса разного диаметра облегчают маневрирование устройства и его удобную эксплуатацию на стройплощадках.

Приобрести новую модель пылесоса Karcher NT 30/1 Tact L для профессиональной уборки помещения можно в магазине «Чистый мир.kg» за 54 950 сомов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76.

Сайт: www.cleanworld.kg.

О. Башкирова

 

Добавить комментарий