Новая строительная техника Hyundai Construction Equipment

Маркет, Статьи

Новые экскаваторы Hyundai производятся на заводах Hyundai Construction Equipment в Корее. В Кыргызстан их поставляет только официальный дистрибьютор — ОсОО «Asiamotors». Прямой контракт с заводом-изготовителем дает возможность дистрибьютору делать заказ на производство с учетом пожеланий и потребностей клиента по техническому оснащению. 

Для покупателей в Кыргызстане доступен широкий модельный ряд Hyundai Construction Equipment, который включает в себя:

  • Колесные и гусеничные экскаваторы серии ROBEX от миниатюрных городских с оперативной массой 1,6 тонны до карьерных гигантов в 120 тонн;

  • Фронтальные погрузчики серии HL с оперативной массой от 9,7 до 30 тонн и объемом ковша от 1,7 до 5,1 куб. м;

  • Универсальные компактные мини-погрузчики с бортовым поворотом серии HSL.

 

Лизинг строительной техники HYUNDAI

У вашего предприятия или предпринимателя не хватает средств на приобретение нового экскаватора? Наши специалисты вместе с финансовыми партнерами помогут оформить покупку новой техники Hyundai в лизинг на срок до 5 лет.

Лизинг выгоден по сравнению с арендой чужой техники – вы платите ежемесячно гораздо меньше, чем за аренду, и главное — в конце срока лизинга техника становится вашей собственностью, которую вы можете в дальнейшем продать или обменять у дистрибьютора на новую по системе Trade-In.

Пример ориентировочного расчета лизинга новой техники Hyundai:

  1. Колесный экскаватор: Hyundai R140W-9S (2018 г.в.)
  2. Стоимость: $ 117 600
  3. Первоначальный взнос 30%: $ 35 280
  4. Срок лизинга: 5 лет
  5. Сумма ежемесячного платежа: $ 1 958

Ни для кого не секрет, что аренда аналогичного бывшего в употреблении экскаватора на рынке сейчас — от четырех тысяч долларов и выше в месяц!

Преимущество лизинга как современного и доступного финансового инструмента для развития бизнеса уже оценило большинство наших клиентов в Кыргызстане:

— Дает предприятию или индивидуальному предпринимателю развиваться, не отвлекая большие суммы денег из оборота на разовое приобретение техники;

— Все лизинговые платежи равномерно распределены по месяцам согласно персональному графику, нет необходимости платить всю стоимость сразу;

— Строительная техника передается в пользование сразу и может начинать работать после подписания договора;

— Прибыль от эксплуатации строительной техники Hyundai перекрывает ежемесячные лизинговые платежи;

— Дополнительно для лизингополучателей строительной техники Hyundai мы готовы оказать содействие в поиске клиентов на их машины в лице строительных, горнорудных и перерабатывающих компаний.

Покупка в рассрочку. TradeIn

Мы готовы рассмотреть продажу в рассрочку новой строительной техники Hyundai при условии наличия первоначального взноса в размере не менее 50%. Приходите к нам, и мы обсудим все варианты нашего сотрудничества. В том числе и обмен б/у техники в зачет стоимости нового Hyundai по системе Trade-In. В свою очередь б/у строительная техника не старше 5 лет может быть реализована также в лизинг при участии одного из наших финансовых партнеров.

Оригинальные запасные части Hyundai

Доказано, что срок службы дешевой китайской запасной части и расходных материалов как минимум в три раза меньше, чем у оригинала. Соответственно, решив сэкономить и купить дешевую китайскую запасную часть, готовь сразу деньги на ее скорую замену и еще больший ремонт экскаватора и простой.

Оригинальные запасные части Hyundai Construction Equipment – гарантия безотказной работы и получения прибыли от строительной техники.

Самый широкий ассортимент оригинальных запасных частей и расходных материалов на строительную технику Hyundai в наличии и на заказ у официального дилера Hyundai Construction Equipment – ОсОО «АзияСпецТех» (тел. (0-501) 53-00-06).

Hyundai Construction Equipment на международной выставке KyrgyzBuild 2018

Компания Asiamotors, официальный дистрибьютор в Кыргызстане, приглашает вас посетить свой стенд Hyundai Construction Equipment на предстоящей международной выставке KyrgyzBuild 2018, которая пройдет в Бишкеке с 25 по 26 апреля в манеже физкультурного института по адресу: г. Бишкек, ул. Ахунбаева, 97.

Выиграй поездку на ФИНАЛ Чемпионата мира по футболу 2018 с Hyundai Construction Equipment

С 1 марта компания «Азиямоторс» запустила акцию, по условиям которой владельцы брендов Hyundai и Hyundai Construction Equipment могут выиграть одну из двух путевок на финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Каждая путевка рассчитана на двоих человек и включает в себя оплаченный авиаперелет, проживание в московском отеле, а также билеты на финальный матч! Шансы поучаствовать в акции и выиграть заветную путевку есть у каждого. Главное — захотеть!

Условия акции:

В акции могут принимать участие физические лица в возрасте от 18 лет и старше, являющиеся резидентами/гражданами Кыргызской Республики, и юридические лица.

Для участия необходимо в период с 1 марта по 31 мая 2018 года приобрести в ОсОО «Азиямоторс»:

— новую строительную технику Hyundai Construction Equipment и запасные части к ней;

— новые легковые и коммерческие автомобили марки Hyundai;

— запасные части, расходные материалы и аксессуары на легковые и коммерческие автомобили производства Hyundai Motor Co. независимо от года выпуска;

— услуги сервисного технического обслуживания легковых и коммерческих автомобилей производства Hyundai Motor Co. независимо от года выпуска.

Официальный дистрибьютор Hyundai Construction Equipment – ОсОО «Asiamotors». Тел.: +996 (312) 53-00-03.

Официальный дилер Hyundai Construction Equipment – ОсОО «АзияСпецТех». Тел. (0-772) 53-00-06, (0-501)53-00-06.

г. Бишкек, ул. Анкара, 5 (бывш. ул. Горького).

www.asiamotors.kg

 

 

Добавить комментарий