Медиация в бизнесе, или Как быть успешным? 

В стране, Новости, Полезное, Статьи

 

Информационная справка

Медиация в праве — одна из технологий альтернативного урегулирования споров (англ. alternative dispute resolution, ADR) с участием третьей нейтральной, беспристрастной, не заинтересованной в данном конфликте стороны — медиатора, который помогает сторонам выработать определенное соглашение по спору, при этом стороны полностью контролируют процесс принятия решения по урегулированию спора и условия его разрешения.

В рамках темы «Медиация в бизнесе» 28 марта Business Club INFOX провел 105-е общее мероприятие и 67-ю бизнес-встречу в конференц-зале «Даанышман групп». 

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более 18 компаний. На встречу приехали более двадцати руководителей и топ-менеджеров, чтобы заявить о своих компаниях, обменяться визитными карточками и коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного Центра INFOX Денис Пармёнов, который объявил о начале бизнес-встречи, рассказал о планах на апрель 2018 года. Первое слово Денис Пармёнов предоставил генеральному директору «Даанышман групп» Гулсине Жолдошбековне Кожояровой. Будучи профессионалом своего дела, она рассказала обо всех услугах и возможностях компании.

«Профилем работы «Даанышман групп» является оказание комплексных юридических услуг, направленных на развитие бизнеса. Уникальность нашей компании заключается в том, что мы стремимся решать сложные спорные и конфликтные ситуации эффективно, в максимально короткие сроки и без больших материальных затрат путем предоставления эксклюзивной услуги – проведения процедуры медиации. Также мы предоставляем юридическую помощь, включающую в себя консультирование по различным правовым и налоговым вопросам, правовой аудит, абонентское обслуживание, сопровождение сделок, представительство клиентов на деловых переговорах и при взаимодействии с государственными органами. Содействуем развитию бизнеса через предоставление профессиональной помощи в области юридического и налогового консалтинга», — рассказала Гулсина Жолдошбековна.

Активным стратегическим партнером Business Club INFOX является «Кыргызско-Швейцарский Банк» (KSB), благодаря которому каждому участнику вручается именная кобрендинговая карта «Элкарт» с целью получения скидок. На бизнес-встрече было объявлено, что компания «Даанышман групп» в рамках программы лояльности предоставляет скидки от 5% до 30% держателям карт INFOX. С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии, являются презентации. На бизнес-встрече презентация была представлена бизнес-партнером, которому Business Club INFOX выражает благодарность за проявленный профессионализм, компанией «Дмитрий Чуприн & партнеры».

В ходе мероприятия был проведен розыгрыш подарков среди присутствующих гостей, а подарки были представлены участниками Business Club INFOX. За активность Business Club INFOX выражает благодарность своим партнерам:

  1. Компании «Дмитрий Чуприн & партнеры»;
  2. Строительной компании PRO GROUP;
  3. Юридическо-консалтинговой компании «Даанышман групп»;
  4. COMPASS HOSTEL;
  5. Гостевому дому «Сказка»;
  6. Строймаркету «Пионер»;
  7. Печатно-электронному изданию «АВТОгид».

Очередная бизнес-встреча прошла, как всегда, интересно и плодотворно. В ее завершении генеральный директор INFOX Денис Пармёнов выразил благодарность и от имени всех гостей бизнес-встречи вручил благодарственное письмо генеральному директору «Даанышман групп» Гулсине Жолдошбековне Кожояровой за высокий профессионализм в организации и проведении презентации.

Business Club INFOX благодарит Joyson Studio и Наталью Шульдякову за фотосъемку, Азия ТВ за видеосъемку.

Информационную поддержку мероприятию оказали www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», а также журналы The Best, «Бизнес персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa и РИЦ «Современник».

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

Business Club INFOX – Клуб Надежных Партнеров!

www.infox.kg

 

Добавить комментарий