Масло пятого поколения, или Что такое первоклассное качество?

Маркет

Масло пятого поколения, или Что такое первоклассное качество? 

Вы ищете идеальный вариант моторного масла для вашего авто? Мы знаем, что вам нужно. Это 100% синтетическое моторное масло Kixx PAO! Масла премиум-класса Kixx PAO рекомендованы для использования в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и легких грузовиков во всех режимах эксплуатации. Продукт оптимизирован для обеспечения полной защиты двигателя и имеет уникальные рабочие характеристики.

Масло пятого поколения 

Моторные масла премиум-класса Kixx PAO 5w-30 и Kixx PAO 5w-40 — это комплекс отборных базовых масел на синтетической основе и полиальфаолефинов — полностью синтетического высококачественного продукта, лишенного всех отрицательных качеств минеральных масел.
Kixx PAO — это полная защита двигателя в течение долгого времени, безотказная надежность и экономия ваших средств. Первоклассное многофункциональное моторное масло изготовлено с применением аддитивной технологии, проверенной в условиях автогонок.

Используя именно эти смазочные материалы, корейская команда Inje autoria Ricing Team в автоспорте становилась чемпионом Южной Кореи четыре года подряд. Kixx PAO за высокий уровень качества признано маслом пятого поколения в Корее и во всем мире.

Применение Kixx PAO 

Масла Kixx PAO широко применяются:

— в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, в том числе с турбонаддувом, и двигателях, работающих на газе;

— в бензиновых и дизельных двигателях внедорожников, кемперов и спортивных автомобилей;

— в двигателях легковых автомобилей, с прямым впрыском топлива;

— в высокоскоростных двигателях легковых автомобилей с турбонаддувом, рециркуляцией отработанных газов (EGR) и с фильтром твердых частиц (DPF).

Преимущества масел Kixx PAO 

Максимальный срок службы двигателя

Широкий температурный диапазон синтетического базового масла гарантирует оптимальную вязкость масла при низкотемпературном запуске двигателя и обеспечивает максимальную смазывающую способность при высоких рабочих температурах.

Эффективный комплекс противоизносных присадок минимизирует износ даже самых сложных клапанных механизмов, включая системы с изменяемой фазой газораспределения.

Максимум мощности и рабочие характеристики

Комплекс моющих присадок и беззольного диспергирующего агента гарантирует максимум мощности и превосходные рабочие характеристики, а также обеспечивает контроль отложений в зоне расположения поршневых колец и юбки поршня даже при самых тяжелых условиях эксплуатации.

Специальные модификаторы трения помогают уменьшить трение для максимальной экономии топлива.

Низкий расход масла

Синтетические базовые масла и современные пакеты присадок, входящие в состав моторных масел, обеспечивают превосходное управление их потоками в области расположения поршневых колец за счет поддержания оптимальной вязкости. Это приводит к уменьшению испарения масел при повышенных температурах в области расположения поршневых колец во всех режимах эксплуатации двигателей.

Длительный срок службы двигателей

Специальные пакеты противоизносных присадок минимизируют износ деталей двигателей, предохраняя поверхности даже в особо тяжелых условиях эксплуатации.

Сниженный объем выбросов

Инновационный пакет присадок обеспечивает также уменьшение вредных выбросов.

Высокие технические характеристики в совокупности с полностью синтетическим составом моторного масла, а также пониженным содержанием фосфора, серы и сульфатной золы (LowSAPS) снижают образование отложений и значительно увеличивают ресурс масляных фильтров и катализаторов.

Подробнее с ассортиментом, предлагаемым дистрибьютором продукции, вы сможете ознакомиться на сайте kixx.kg. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (0-312) 31-30-93, (0-550) 95-33-37, (0-700) 77-00-81, (0-700) 71-60-00. Адрес электронной почты: valbix@mail.ru.

Материал предоставлен официальным дистрибьютором смазочных материалов Kixx в Кыргызстане ОсОО «Val-Bix».

Добавить комментарий