«Искусство удивлять» теперь в Бишкеке!

В стране, Маркет, Новости, Статьи

«Искусство удивлять» теперь в Бишкеке!

В минувшую пятницу в Бишкеке состоялось официальное открытие дистрибьюторского центра KIA Motors. Известный южнокорейский бренд в Кыргызстане будет представлен девятью моделями: KIA Picanto, KIA Rio, KIA Cerato, KIA Optima, KIA Stinger, KIA Sportage, KIA Sorento, KIA Carnival и KIA Bongo. Весь автомобильный ряд призван сделать автомобильные инновации еще ближе и доступнее для потребителей республики. 

KIA Motors Corporation – южнокорейская автомобилестроительная компания была основана в 1994 году, она входила в группу компаний Hyundai Motor Group. Девиз бренда KIA «Искусство удивлять» отражает глобальную целеустремленность компании удивлять мир, радуя и вдохновляя на поступки, выходящие за пределы ожидаемого. KIA сегодня — один из самых динамично развивающихся автомобильных брендов в мире. Автомобили KIA имеют особенный дизайн. С 2006 года, когда дизайнером концерна KIA стал Питер Шрайер, продажи KIA возросли в два раза, а концепция решетки радиатора «оскал тигра» делает автомобили KIA узнаваемыми во всем мире

Программа официального открытия дистрибьюторского центра обещала для гостей много интересного. На нее были приглашены официальные лица, партнеры, журналисты. В празднично оформленном шоу-руме играла музыка, и хозяева радушно встречали гостей. В центре зала презентабельно сияли две «виновницы» торжества: KIA Picanto, получившая престижную премию за дизайн, и KIA Sportage. Остальные автомобили были размещены возле центра KIA. В ожидании пресс-конференции гости проводили любительские фотосессии и знакомились с интерьерами автомобилей. Кстати, KIA Picanto и KIA Sportage очень подходят для прекрасной половины человечества.

Официальная часть началась с пресс-конференции.

Пресс-конференция 

В конференции приняли участие генеральный директор ОсОО «KIA Motors» Игорь Ким, президент Федерации футбола КР Семетей Султанов, директор по развитию ОсОО «KIA Motors» Наталья Салтыкова и руководитель службы поддержки клиентов Евгения Толмачева.

«Сегодня у нас настоящий праздник, и посвящен он открытию нового дистрибьюторского центра бренда KIA. Мы рады видеть сегодня наших партнеров, гостей и представителей средств массовой информации. Надеюсь, что вы проведете время интересно и с пользой для себя. Открытие дистрибьюторского центра KIA Motors является значимым событием не только для нас, но и города, и, думаю, для республики в целом. KIA выходит из «Азии» в мир, теперь популярный бренд и в Кыргызстане. Мы рады предложить потребителям не только новые автомобили и запасные части к ним, но и качественное сервисное обслуживание. На нас лежит большая ответственность. Мы будем прилагать все усилия, чтобы соответствовать требованиям стандартов корпорации KIA», — сказал в самом начале пресс-конференции генеральный деректор ОсОО «KIA Motors» Игорь Ким.

«Новый бренд – это прежде всего новые возможности для наших клиентов. Мы предлагаем прямые поставки более новых динамичных, комфортных и безопасных на дорогах автомобилей бренда KIA. Пока это наш первый шаг. В дальнейшем мы планируем создать разветвленную дилерскую сеть. У нас большие планы, которые мы будем осуществлять при поддержке нашего официального партнера — корпорации KIA. KIA является генеральным спонсором Чемпионата мира по футболу, и такую прекрасную возможность стать участником этого значимого мероприятия KIA предоставляет своим клиентам. Футбол — самый популярный вид спорта на планете, и компания KIA Motors разделяет любовь к этой зрелищной игре с поклонниками со всего мира. Совместно с Федерацией футбола мы готовы реализовать две программы, которые дадут возможность гражданам Кыргызстана – детям и взрослым – попасть на чемпионат. Более подробно об этом расскажет президент Федерации футбола КР Семетей Султанов», — продолжил он.

«Пользуясь случаем, поздравляю KIA с открытием дилерского центра, хочу пожелать успеха и процветания. На минувшей неделе был подписан меморандум о сотрудничестве «KIA Motors Кыргызстан» и Федерации футбола. К открытию дистрибьюторского центра и Чемпионату мира по футболу 2018 KIA Motors совместно с Федерацией футбола Кыргызской Республики подготовили два проекта. Проект KIA Official Match Ball Carrier позволит юному футболисту из Кыргызстана стать участником официальной церемонии и вынести игровой мяч на одном из матчей Чемпионата мира. Второй проект KIA Champ into the Arena — футбольный турнир для любительских команд, победители которого посетят один из матчей ЧМ. В этом проекте не будет профессиональных игроков, поэтому будет дан отличный шанс выиграть поездку на чемпионат любительским командам.

Мы как Федерация футбола очень тепло относимся к этим проектам и в будущем намерены развивать подобные проекты. Мы благодарим компанию KIA в Бишкеке и желаем ей успехов и процветания», — сказал Семетей Султанов.

«Для бизнес-структур также будет реализован третий футбольный проект KIA Best Fleet invitaton, в рамках которого два представителя компании, закупившей в ОсОО «KIA Motors» от 10 до 20 автомобилей, полетят на открытие FIFA 2018. Сотрудники этой компании поедут на открытие в качестве VIP-гостей за счет компании KIA. В апреле будут известны победители всех этих программ», — добавил Игорь Ким.

«KIA – это философия, молодость, энергия, яркость, дизайн. Мы надеемся, что автомобилисты полюбят наш бренд. Кроме того, мы предлагаем не только красоту, но и высокое качество и сервис обслуживания», — завершила пресс-конференцию директор по развитию ОсОО «KIA Motors» Наталья Салтыкова.

Далее, отвечая на вопросы журналистов, Игорь Ким рассказал о том, что «ОсОО «KIA Motors» планирует продажу авто по автокредитованию. На вопрос о гарантийных обязательствах гендиректор сказал, что на KIA Rio гарантия распространяется на 5 лет или 150 тысяч км пробега, на остальные модели 3 года или 100 тыс. км пробега.

С. Султанов, Е. Толмачева, И. Ким и Н. Салтыкова после пресс-конференции

Церемония открытия дистрибьюторского центра KIA Motors 

Официальную часть мероприятия продолжила торжественная церемония открытия центра KIA Motors с поздравлениями и разрезанием красной ленточки. К собравшимся обратился консул Кореи Ю Мёнг Су: «Очень рад открытию дилерского центра KIA Motors, поздравляю вас с этим событием и желаю удачи. KIA Motors непременно станет популярным в Кыргызстане».

Среди особых гостей был президент региональной штаб-квартиры KIA в Европе мистер Брайан Лим, который в поздравительной речи сказал: «KIA призвана удивлять. Наши новые модели подтверждают это. Мы желаем успеха и процветания новому бренду в Кыргызстане!»

Под бурные аплодисменты красная ленточка была перерезана и дан «старт» успешному развитию бренда KIA в Кыргызстане.

На этом официальная часть мероприятия подошла к концу. Гости были приглашены на праздничный фуршет, за которым последовал настоящий праздник!

Приятная музыка в исполнении джаз-бенда «Соленые орешки», искрометные шутки ведущего вечера, розыгрыш призов во время викторины, подарки для партнеров – все это сделало атмосферу вечера незабываемой. Яркое танцевальное шоу подарили гостям участники шоу-балета «Статус». «Вишенкой на торте» мероприятия стал сладкий десерт – торт KIA, который под праздничный фейерверк разрезал Игорь Ким. После завершения мероприятия мы уезжали домой, унося с собой приятные впечатления и теплые воспоминания о незабываемом празднике. В добрый путь, KIA Motors!

Яркий танец шоу-балета «Статус»

Дистрибьюторский центр KIA Motors находится по адресу: г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, 85/4 (пересекает ул. Аалы Токомбаева).

Справки по телефону: (+996-312) 97-63-99.

Посетила замечательный праздник М. Евтеева

Фото предоставлены ОсОО «KIA Motors»

 

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий