Hyundai Creta: cоздан для дорог Кыргызстана

Маркет

Южнокорейский кроссовер Hyundai Creta – это не машина-компромисс, а полноценный игрок на рынке в своем классе и участник дорожного движения. Эксперты отмечают, что в качестве внедорожника и городского автомобиля для Creta сложно найти конкурента, учитывая сочетание его цены и комплектации. Это такой автомобиль, от которого сложно хотеть большего. Приобрести Hyundai Creta теперь можно в Бишкеке у официального дистрибьютора Hyundai Motor Co., компании «Азиямоторс».

Корейский паркетник Hyundai Creta появился на отечественном рынке не так давно, но модель уже активно зарабатывает положительные отзывы от зарубежных потребителей. Компания Hyundai Motor Co. позиционирует Creta как бюджетный вариант компактного кроссовера.

Двигатель

В зависимости от модификации Hyundai Creta может комплектоваться двигателем Gamma G4FG 1,6 л или 2-литровым Nu G4NA. Они изготавливаются в Китае и считаются достаточно надежными силовыми агрегатами.

Мощности каждого мотора хватает для динамичной и эффективной езды автомобиля. Согласно заводским параметрам 1,6-литровый мотор разгоняет машину до «сотни» за 12,1 секунды, а двухлитровый мотор — за 10,1 секунды. Кроме того, Creta является достаточно экономичной моделью автомобиля, расходуя 7,5 литра топлива на сто километров хода. Производитель Hyundai запустил также в продажу версию 4×4. Полный привод типичен для кроссовера: муфта подключает задние колеса при пробуксовке передних, однако есть также и функция их принудительной блокировки. Серьезное бездорожье станет препятствием для Creta, но производитель и не указывал, что модель претендует на громкое звание внедорожника. Поэтому кроссовер Hyundai Creta идеально подойдет для горных дорог Кыргызстана, где на трассе есть хоть мало-мальское дорожное покрытие.

Дизайн

Любители Creta, да и сам южнокорейский производитель отмечают, что снаружи автомобиль повторяет дизайн своих старших собратьев — моделей Tucson, Santa Fe и Accent. В Hyundai Motor Co. утверждают, что кузов у авто полностью оцинкован и обладает хорошими аэродинамическими возможностями.

Несмотря на схожесть с другими моделями, машина выглядит очень авторитетно на дороге за счет решетки радиатора, большого количества оптики – передних и задних, противотуманных фар, фирменных дисков, внушительных колес и дисков.

Комфорт 

Достаточно просторный салон автомобиля будет очень удобен как для водителя, так и для пассажиров, сидящих во втором ряду. Производитель позаботился о комфорте водителя, поэтому в различных комплектациях сделал подогревы руля и передних сидений (задних сидений, лобового стекла и форсунок омывателя), климат-контроль, проекционные фары с подсветкой поворотов, панель приборов Supervision, задний парктроник. Кроме того, если доплатить за пакеты опций, то в автомобиле будет и датчик света, и бесключевой доступ, и круиз-контроль, и аудиосистема с 5-дюймовым сенсорным экраном.

Эргономика передней панели Creta заключается в том, что в небольшом и при этом не тесном салоне ее удалось сделать очень рациональной. Она выглядит без особых дизайнерских откровений, но на поверку оказывается, что на панели находится минимум кнопок, и каждая из них под рукой, как и другие органы управления.

В нижней части вместительного багажного отсека объемом 402 литра находится запасное колесо, которое при необходимости можно убрать и тем самым увеличить пространство. Но если необходимо дополнительное место, то всегда можно разложить спинки задних кресел и получить 1387 литров, куда с легкостью поместится и несколько чемоданов, сумок, мангал для приготовления шашлыка и даже велосипед.

Пятизвездочная Creta обеспечит безопасность

Каждый автовладелец хочет чувствовать себя в безопасности, ведь нет ценнее жизни и здоровья. Покупатели новенького южнокорейского кроссовера могут быть уверены, что в автомобиле Creta они в безопасности. В краш-тестах Creta получила 55 баллов, что эквивалентно максимальному, 5-звездочному рейтингу.

Стань участником Чемпионата мира по футболу 

Компанию-производителя Hyundai Motor Co. и Международную федерацию футбола FIFA связывают многие годы сотрудничества. Автомобильный партнер — Hyundai Motors — во время проведения чемпионатов всегда обеспечивал надежные транспортные перевозки участников команд. Сегодня Hyundai Motor продлил партнерское соглашение о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве с FIFA на время проведения чемпионатов мира 2018 и 2022 годов, стал официальным спонсором футбольных мероприятий FIFA и вновь выступает в качестве автомобильного партнера.

Как стать участником акции «Выиграй путевку на финал Чемпионата мира по футболу 2018 года с HYUNDAI»? 

С 1 марта компания «Азиямоторс» запустила акцию, по условиям которой владельцы бренда Hyundai могут выиграть одну из двух путевок на финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Каждая путевка рассчитана на двоих человек и включает в себя оплаченный авиаперелет, проживание в московском отеле, а также билеты на финальный матч! Шансы поучаствовать в акции и выиграть заветную путевку есть у каждого. Главное — захотеть!

Условия акции:

В акции могут принимать участие физические лица в возрасте от 18 лет и старше, являющиеся резидентами/гражданами Кыргызской Республики, и юридические лица.

Для участия необходимо в период с 1 марта по 31 мая 2018 года приобрести в ОсОО «Азиямоторс»:

— новые легковые и коммерческие автомобили марки Hyundai;

— запасные части, расходные материалы, аксессуары Novline и EGR на легковые и коммерческие автомобили производства Hyundai Motor Co. независимо от года выпуска;

— услуги сервисного технического обслуживания легковых и коммерческих автомобилей производства Hyundai Motor Co. независимо от года выпуска;

— новую строительную технику Hyundai Construction Equipment и запасные части к ней.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо:

— приобрести единовременно товары или услуги в «Азиямоторс» в сроки, отведенные для проведения акции, на сумму от пяти тысяч сомов и выше.

Срок проведения акции «Выиграй путевку на финал Чемпионата мира по футболу 2018 года с HYUNDAI»: с 1 марта по 31 мая 2018 года.

Подробности акции по телефону: +996 (312) 53-00-03.

 По всем вопросам обращаться по адресу: Автоцентр «Азиямоторс», ул. Анкара, 5 (бывшая ул. Горького). Тел.: +996 (312) 53-00-03.

www.asiamotors.kg

Добавить комментарий