На финал чемпионата мира по футболу 2018 года с HYUNDAI!

Маркет

Компанию Hyundai Motor Co. можно назвать южнокорейским экономическим чудом. Сегодня марка Hyundai – это флагман мирового автомобильного производства, продающий свою продукцию более чем в 130 странах мира. А соотношение цены и качества Hyundai можно смело назвать одним из лучших в мире. Эксклюзивным дистрибьютором Hyundai Motor Co. в Кыргызстане является ОсОО «Азиямоторс». В преддверии Чемпионата мира по футболу в России компания «Азиямоторс» запустила невероятную акцию – «Выиграй путевку на финал Чемпионата мира по футболу 2018 года с HYUNDAI»!  

Автомобильный бренд Hyundai 

Компания Hyundai Motor Co. была образована в 1968 году в Сеуле. За годы ее деятельности удалось достичь высоких экономических показателей, позволяющих достойно конкурировать на мировом рынке. Благодаря профессионализму, трудолюбию и настойчивости конструкторов, дизайнеров, инженеров и рабочих Hyundai Motor Co. оказалась в авангарде мирового автомобилестроения, прочно утвердившись на рынках США, Европы и Азии. Не секрет, что фирменный значок Hyundai на решетках радиаторов автомобилей означает не только заглавную латинскую букву «H», но и несет более глубокий смысл в виде крепкого рукопожатия двух людей – производителя и владельца автомобиля.

В чем преимущества автомобилей Hyundai?

Качество производства

Легковые автомобили Hyundai заслуженно пользуются любовью. В процессе производства автомобилей используются материалы высокого качества, которые соответствуют мировым стандартам.

Автомобили Hyundai довольно долгое время сохраняют достаточно высокую перепродажную стоимость, что очень важно на нашем рынке. Одним из примеров выгоды от приобретения и владения новым Hyundai стал итог продолжительных ресурсных испытаний, проведенных специалистами российской газеты «Авторевю»: тест доказал, что при одинаковой стоимости покупки автомобиля затраты на эксплуатацию нового Hyundai Accent / Solaris в разы ниже, чем расходы на содержание и ремонт пятилетнего седана одного из самых известных японских производителей.

Рейтинг популярности Hyundai

В рейтинге популярности продукция корейского автоконцерна совершенно заслуженно входит в лидирующую тройку «призеров» и уверенно теснит на рынках Европы и Америки европейских и японских конкурентов. Самый современный дизайн, высокое качество сборки, передовые технологии, отличное соотношение цены и качества, надежность и экономичность делают автомобили Hyundai одними из лучших на мировом рынке. За последние годы их востребованность еще более возросла, так как все большее количество людей оценивают преимущества автомобилей Hyundai.

Доступность автомобиля Hyundai тоже неоспорима – ведь купить его может каждый! Автомобили Hyundai — это комфорт. Безусловно, экстерьер, интерьер и качество отделки заслуживают похвалы. Инженеры компании обеспечили комфортом передвижения и водителей, и пассажиров, и даже пешеходов. Последнему нюансу не стоит удивляться, ведь автомобили бренда отличают бесшумность работы моторов, экологичность и высокий стандарт Euro NCAP, в том числе отвечающий за безопасность пешеходов.

Hyundai Motor и FIFA – надежные партнеры

Hyundai Motor Co. и FIFA связывает многолетнее партнерство. Компания была официальным автомобильным партнером FIFA в чемпионатах мира по футболу в 2002, 2006, 2010 и 2014 годах. Благодаря Hyundai Motors во время проведения чемпионатов были обеспечены надежные транспортные перевозки, а спонсорский пакет распространялся на женский Чемпионат мира, Кубок Конфедераций, а также Чемпионат мира по футболу среди детских и юношеских команд. Hyundai Motor продлила партнерское соглашение о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве с FIFA на время проведения чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. По его условиям компания вновь становится официальным спонсором футбольных мероприятий FIFA, выступая в качестве автомобильного партнера.

Как стать участником акции «Выиграй путевку на финал Чемпионата мира по футболу 2018 года с HYUNDAI»? 

С 1 марта компания «Азиямоторс» запустила акцию, целью которой станет возможность для автовладельцев бренда Hyundai выиграть одну из двух путевок на финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Каждая путевка рассчитана на двоих и включает в себя билеты на финальный матч, авиаперелет, проживание в отеле в городе Москве. Шансы принять участие и выиграть есть у каждого. Главное — захотеть!

Условия акции:

В акции могут принимать участие физические лица в возрасте от 18 лет и старше, являющиеся резидентами/гражданами Кыргызской Республики, и юридические лица.

В акции могут принять участие все, кто в период с 1 марта по 31 мая 2018 года приобретет в ОсОО «Азиямоторс»:

— новые легковые и коммерческие автомобили марки Hyundai;

— запасные части, расходные материалы, аксессуары Novline и EGR на легковые и коммерческие автомобили производства Hyundai Motor Co. независимо от года выпуска;

— услуги сервисного технического обслуживания легковых и коммерческих автомобилей производства Hyundai Motor Co. независимо от года выпуска;

— новую строительную технику Hyundai Construction Equipment и запасные части к ней.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо:

— приобрести единовременно товары или услуги в «Азиямоторс» в сроки, отведенные для проведения акции, на сумму от пяти тысяч сомов и выше.

Срок проведения акции «Выиграй путевку на финал Чемпионата мира по футболу 2018 года с HYUNDAI»: с 1 марта по 31 мая 2018 года.

Подробности акции по телефону: +996 (312) 53-00-03.

По всем вопросам обращаться по адресу: Автоцентр «Азиямоторс», ул. Анкара, 5 (бывшая ул. Горького). Тел.: +996 (312) 53-00-03.

www.asiamotors.kg

И. Чарная

Добавить комментарий