Мини-экскаватор DOOSAN DX27Z

Маркет

Южнокорейская корпорация Doosan Infracore уже много лет предоставляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней на рынок Кыргызстана. Doosan Infracore идет в ногу со временем, создавая новейшие образцы техники для работы в самых различных климатических условиях и природных зонах. Наибольшее распространение во всем мире за счет универсальности и эффективности получила землеройная гусеничная и колесная техника. Официальный представитель компании Doosan Infracore в Кыргызстане ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» представляет на рынке Кыргызстана широкий ассортимент всемирно известного бренда. 

Техника Doosan

Те, кто уже смог испытать все преимущества техники Doosan, оценили гармоничное сочетание современных технологий производства и решений, проверенных временем. Экскаваторам по плечу целый ряд сложных работ, среди которых поднятие или перемещение грузов, выкапывание котлованов. Многолетний опыт использования техники Doosan позволяет утверждать, что любая модель сохраняет свою устойчивость, подвижность и работоспособность независимо от рельефа на строительной площадке. Бесперебойная эффективная топливная экономичность достигается инновационным решением в области гидравлических двигателей. Все характеристики, присущие моделям Doosan, соответствуют требованиям, которые предъявляются к охране окружающей среды и организации рабочего места.

Приобретя технику марки Doosan, вы непременно оцените надежность конструкций, высокую производительность, низкий уровень шума и экологическую чистоту.

Мощный «малыш» 

Мини-экскаватор DX27Z представляет собой машину, предназначенную для подъема и перемещения больших объемов таких сыпучих материалов, как песок, гравий, щебень. Компактный дизайн корпуса машины является особым преимуществом при проведении строительных работ на небольших по площади объектах.

Мощные детально разработанные мини-экскаваторы Doosan созданы для комфортной работы оператора. Просторная удобная кабина с хорошей видимостью позволяет работать машинисту с максимальной обзорностью и без вреда для окружающей среды. Рабочее пространство интуитивно понятно и эргономично. Удобная конструкция сидения и место отдыха руки наряду с большим рабочим пространством минимизируют утомляемость оператора. Расположение центральной консоли джойстика вместе с монитором позволяет легко контролировать информацию приборов, что в дальнейшем обеспечивает комфортную работу. Высокая производительность гарантирована в любых рабочих условиях. Усовершенствованная гидравлическая система совместно с мощным двигателем обеспечивают максимальную производительность, также обеспечивается наибольшее усилие отрыва и тяговое усилие. Как результат, мини-экскаваторы Doosan обеспечивают максимальную производительность, эффективность работы и способны адаптироваться к различным условиям работы.

Прочность и долговечность

Повышенная структурная надежность достигнута благодаря анализу тестов, проведенных в ходе разработки и проектирования мини-экскаваторов Doosan. В результате этого удалось достичь максимального срока службы оборудования и значительного уменьшения затрат на техническое обслуживание. Кроме того, Х-образная рама и D-образная рама гарантируют исключительную прочность и минимизируют деформацию от ударов при работе. Мини-экскаваторы Doosan разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимально удобный доступ к радиатору, фильтрующим элементам, аккумуляторным батареям и другим узлам и агрегатам. Это гарантирует легкое техническое обслуживание за максимально короткое время. Свободное пространство и большие открывающиеся кожухи в местах расположения двигателя и других составных механизмов мини-экскаваторов Doosan гарантируют удобный доступ для ежедневных проверок и технического обслуживания. Удобная функция поворота стрелы дает возможность работать в очень узких местах. Недавно разработанный поворотный кронштейн и увеличенный цилиндр поворота стрелы гарантируют мощность и стабильную работу поворота стрелы. Сварной бульдозерный отвал обеспечивает продолжительный срок службы. Форма стрелы была разработана трехмерным компьютерным моделированием, что позволило распределить нагрузку по всей структуре. Увеличение толщины стрелы и отличное качество сварных швов улучшили прочность и срок службы рабочего оборудования. Структура рамы Х-типа разработана с использованием трехмерного компьютерного моделирования. Она гарантирует превосходную прочность и оптимальную структурную целостность и обеспечивает максимальное сцепление с почвой. В отличие от стальных гусениц оказывает минимальное воздействие на дорожное покрытие, благодаря чему идеально подходит для работы в городе. Закаленные зубья ковша обеспечивают длительность и могут быть легко демонтированы для замены.

Технические характеристики мини-экскаватора DX27Z 

Рабочий вес, т           2,79

Объем ковша, м³ 0,07/0,08

Номинальная мощность двигателя, кВт 21,5

Макс. крутящий момент, об./мин. 1200

Скорость поворота стрелы, об./мин. 9,63

Скорость движения экскаватора, км/ч 4,3/2,4

Преодолеваемый подъем 30º/58º

Ширина гусеничной ленты, мм 300

Усилие резания ковша, кН 19,8

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий