Спорт пакет M Sport Package 

Мы и автомобиль

Спортивный пакет BMW M Sport Package, наиболее дорогой из всех предлагаемых автопроизводителем, предназначен для того, чтобы выделить спортивность автомобиля, подчеркнуть его яркость и индивидуальность среди других транспортных средств. 

Спортивный вид и характер

В M-пакет BMW входят особые, отличные от стандартных комплектующих BMW, интерьерные детали, агрессивные бамперы, оригинальные колесные диски большего размера и специальная подвеска.

Речь идет о спортивной М-подвеске с заниженным на 10-20 мм клиренсом. Она является едва ли не главным отличием от стандартных автомобилей BMW с технической точки зрения. На колеса обычно ставится низкопрофильная спортивная резина.

Подвеска у М-модификаций также иная, чем подвеска стандартных моделей марки, а колесные диски выглядят иначе и имеют более высокие скоростные характеристики. В отличие от серийной версии экстерьер М-версии имеет свой особенный стиль, в нем выполнены аэродинамические обвесы, а изюминкой внешности можно назвать «жабры» на передних крыльях. BMW M также отличает характерная маркировка M в виде двух полосок — синей и красной.

Стильный интерьер

В салоне M-пакет BMW предусматривает алюминиевые вставки, спортивные сидения, особое рулевое колесо, черный потолок и обивку алькантарой. На выбoр предлагаются и другие варианты персонализации разной стоимости. Салоны автомобилей М-серии имеют отделку из наилучших материалов.

Спортивная «начинка»

Спортивные модификации, разработанные подразделением BMW M GmbH, — это очень серьезно переработанные серийные машины. Здесь предполагаются специальные моторы серии М, которые мощнее, динамичнее других агрегатов, со спортивной КПП, редуктором и специфичной выхлопной системой, отличными от агрегатов крупносерийных моделей BMW.

Подводя итог, отметим, что автомобили с пакетом BMW M Sport Package стоят дороже, чем обычные машины, но намного дешевле, чем BMW M-серии.

Материал подготовил В. Алов

Добавить комментарий