Kixx

Специальные жидкости Kixx для автоматических коробок передач 

Маркет

Для автоматических коробок не годится ни трансмиссионное, ни моторное масло. Эти устройства специфичны, для их работы требуется маловязкая жидкость, которую в международной практике принято называть ATF (Automatic Transmission Fluid). 

Если вы по-настоящему заботитесь о своем автомобиле и вам небезразлично соотношение цены и качества, то следует обратить внимание на линейку специальных жидкостей Kixx для автоматических коробок передач.

Kixx ATF Multi — универсальное масло для автоматических трансмиссий 

Специальные модификаторы трения масла обеспечивают плавную работу автоматических трансмиссий и выдерживают высокие термические нагрузки. Масло обладает устойчивостью к старению и окислению, обеспечивает прекрасные пусковые характеристики и четкое переключение передач при экстремально низких температурах. Kixx ATF Multi имеет высочайшую стабильность всех показателей, что обеспечивает защиту от износа и наилучший режим включения передач в течение всего срока службы коробки.

Преимущества Kixx ATF Multi

— Эффективные модификаторы трения в составе Kixx ATF Multi обеспечивают плавную работу автоматических трансмиссий.

— Формула Kixx ATF Multi позволяет выдерживать высокие термические нагрузки.

— Масло обладает устойчивостью к старению и окислению.

— Обеспечивает прекрасные пусковые характеристики и четкое переключение передач при экстремально низких температурах.

— Обладает великолепными антифрикционными свойствами и высочайшей стабильностью всех характеристик, что обеспечивает защиту от износа в течение всего срока службы АКПП.

Kixx CVTF — масло для бесступенчатых автоматических трансмиссий

Высококачественная синтетическая трансмиссионная жидкость для широкого спектра различных бесступенчатых трансмиссий (CVT). Обеспечивает надежную работу бесступенчатых коробок передач, предотвращает преждевременный износ, увеличивает срок службы коробок и межсервисные интервалы замены масла с учетом требований и рекомендаций автопроизводителей.

Это масло рекомендовано к применению во всех бесступенчатых коробках передач клиноременного типа. Но его не следует применять в бесступенчатых трансмиссиях цепного (Audi Multitronic, Subaru Linetronic) и комбинированного типа (Toyota Prius).

Преимущества Kixx CVTF

— Рекомендовано для всех бесступенчатых коробок передач клиноременного типа.

— Обеспечивает плавность работы CVT.

— Позволяет увеличить ресурс CVT.

— Обладает высокими смазывающими свойствами.

— Обладает прекрасной стойкостью к сдвигу, высокой термостойкостью и стойкостью к окислению.

— Полностью совместимо со всеми материалами деталей CVT.

Kixx DCTF — полностью синтетическая жидкость для коробок передач с двойным сцеплением 

Синтетическое трансмиссионное масло для коробок передач с двойным сцеплением (DCT) Kixx DCTF — высококачественное трансмиссионное масло с высокими рабочими характеристиками для коробок передач, оснащенных двойным сцеплением (DCT). Оно специально разработано для производителей комплексного оборудования и применяется при обслуживании широкого ассортимента техники, оснащенной европейскими, азиатскими и американскими трансмиссиями с жидким двойным сцеплением. Масло создано с использованием синтетического базового масла и передовых присадок, а также признано производителями комплексного оборудования как лучшее масло для применения в следующих поколениях трансмиссий с жидким двойным сцеплением.

Преимущества Kixx DCTF

— Улучшенные фрикционные характеристики для устранения вибраций во время управления транспортным средством.

— Отличный контроль окисления для обеспечения долгого срока годности масла.

— Высокие антикоррозионные показатели обеспечивают лучшую защиту оборудования.

— Уникальные характеристики масла обеспечивают долговечность деталей.

— Имеет хорошие температурные показатели и высокую устойчивость к сдвигу.

— Способствует экономии топлива.

 Kixx ATF-DX-III – масло для автоматических трансмиссий

Современные транспортные средства и конструкции трансмиссии предъявляют более жесткие требования к свойствам жидкости класса ATF для автоматических трансмиссий. Kixx ATF-DХ-III превосходит любое ранее разработанное или современное масло ATF для использования в автоматической коробке передач легковых автомобилей. Продукт обладает высокими рабочими свойствами, удовлетворяющими требования по стойкости к окислению, низкотемпературной текучести, обладает высоким сопротивлением сдвигу и обеспечивает защиту от образования отложений.

Преимущества KIXX ATF DX-III

— Гарантирует долгий срок службы АКПП.

— Противостоит пенообразованию в самых жестких условиях эксплуатации.

— Отлично предохраняет узлы от износов, образования отложений и коррозии.

— Обеспечивает прекрасные пусковые характеристики и четкие переключения передач при экстремально низких температурах.

— Обладает отличными антифрикционными свойствами и стабильностью всех характеристик в разных режимах эксплуатации, надежно обеспечивает защиту деталей АКПП от износа.

Подробнее с ассортиментом, предлагаемым дистрибьютором продукции, вы сможете ознакомиться на сайте kixx.kg. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: (0-312) 31-30-93, (0-550) 95-33-37, (0-700) 77-00-81, (0-700) 71-60-00. Адрес электронной почты: valbix@mail.ru.

Материал предоставлен официальным дистрибьютором смазочных материалов Kixx в Кыргызстане ОсОО «Val-Bix».

Добавить комментарий