Доставка автомобилей из ОАЭ, или Как купить авто, не выходя из дома

Маркет

Компания Green Line Marine Cargo LLC является ведущим в ОАЭ перевозчиком подержанных и новых автомобилей на рынки СНГ, снискавшим доверие партнеров и клиентов не только в своей стране, но и далеко за ее пределами. О компании и ее деятельности корреспонденту печатно-электронного издания «АВТОгид» рассказали представители Green Line Marine Cargo LLC. 

«АВТОгид»: Добрый день! Расскажите, какой спектр услуг ваша компания предлагает потенциальному покупателю?

Green Line: Основное направление нашей работы – перевозка автотранспорта. Компания Green Line Marine Cargo LLC оказывает содействие в приобретении автомобилей. При этом мы уделяем должное внимание скорости и качеству поставок автомобилей в страны СНГ.

«АВТОгид»: Как зародилась идея такого бизнеса?

Green Line: Любая идея возникает при столкновении с трудностями. В 2010-м году во время льготной растаможки в Казахстане многие испытывали проблемы со скоростью доставки и качеством перевозок автомобилей. Большие задержки автомобилей происходили в Иране. А у нас там были хорошие партнеры, которые помогли быстрее перевозить автомобили через Иран. За счет этого мы ускорили и облегчили процесс доставки автомобилей. Сейчас мы по-прежнему занимаем ведущие позиции по морским, сухопутным и авиаперевозкам автомобилей в страны СНГ.

«АВТОгид»: Каким образом происходит процесс поставки автомобиля из Эмиратов в Кыргызстан и Казахстан?

Green Line: После принятия решения о покупке авто оплата производится удобным для вас способом. Если вы перевели деньги на счет нашей торговой компании, то в этом случае мы сами производим все платежи за автомобиль. Оплата может производиться наличным расчетом, чеком или перечислением денег на расчетный счет продавца. Далее по желанию клиента: либо машина отправляется на установку дополнительных опций и аксессуаров, либо сразу идет на экспорт.

«АВТОгид»: А где устанавливают аксессуары?

Green Line: Сотрудники компании Green Line могут помочь в выборе опций и аксессуаров или порекомендовать определенные компании. Как только закончен процесс установки опций и аксессуаров, компания Green Line принимает автомобиль и везет его в порт. Все необходимые документы будут готовы на следующий день.

«АВТОгид»: Каков срок доставки автомобиля из ОАЭ в Кыргызстан и Казахстан?

Green Line: Мы заявляем 30-35 дней, но обычно доставка происходит в течение 24-28 дней. Работаем с опережением графика, что и ценят наши клиенты.

«АВТОгид»: Какой путь проделывает автомобиль из ОАЭ в Кыргызстан?

Green Line: С территории ОАЭ мы осуществляем отправку через территорию Ирана до Туркмении, а дальше по железной дороге на территорию Кыргызстана, Казахстана и в страны СНГ.

«АВТОгид»: Может ли покупатель проследить за своим автомобилем по пути его следования?

Green Line: Конечно. Клиенту важно знать, где находится его автомобиль в определенный момент. И мы можем точно указать расположение автомобиля, отправив покупателю отчет на e-mail.

«АВТОгид»: Можно ли застраховать свой автомобиль?

Green Line: Конечно! За отдельную плату в $200 мы застрахуем ваш автомобиль.

«АВТОгид»: Какие марки автомобилей пользуются у автовладельцев Кыргызстана и Казахстана наибольшим спросом?

Green Line: Из новых марок это Toyota Land Cruiser, Toyota Prado, Toyota Hilux, Toyota Rav 4, Toyota Camry. Из подержанных Toyota Yaris, Mitsubishi Lanser. Эти марки машин занимают 70% в доле всех поставок.

«АВТОгид»: Как вы добились безупречной поставки авто?

Green Line: Как мы уже говорили, в Иране и Туркменистане у нас есть надежные партнеры. Во время перевозки карго грузы сопровождают сотрудники нашей компании, именно это и позволяет нам отправлять отчет о местонахождении автомобиля на e-mail покупателя.

«АВТОгид»: Занимается ли ваша компания авиаперевозками?

Green Line: У нас есть партнеры, которые могут это организовать. Доставка авто самолетом займет от 7 до 14 дней. Наша компания также активно осуществляет контейнерные перевозки грузов в страны СНГ.

«АВТОгид»: Можно ли купить автомобиль, не выходя из вашего офиса?

Green Line: При покупке новых моделей автомобилей вам можно даже не вставать с дивана! Покупатель просто указывает параметры автомобиля, а мы осуществляем доставку, представив фотоотчет, акт приемки, коммерческий инвойс и «фотосессию» авто в аэропорту из 6-8 фотографий на e-mail покупателя.

«АВТОгид»: Расскажите о заслугах компании.

Green Line: В апреле 2013 года мы вошли в тройку призеров Дубайской таможни в номинации «Крупнейшая транспортная компания в Дубае». Вручение награды проводилось в «Мадинат Джумейра». Это очень серьезная награда для нас! Отбор компаний в эту номинацию происходил по критериям объема загрузок, качества и надежности обслуживания. В нашем арсенале — приз от Министерства внутренних дел Кыргызстана за участие в проекте «Безопасный город».

«АВТОгид»: Как вам удалось выйти на лидирующие позиции на рынке ОАЭ?

Green Line: Это прежде всего качество и скорость нашего сервиса. Мы хотим, чтобы покупка автомобиля приносила удовольствие нашим клиентам.

«АВТОгид»: Спасибо вам за интервью и за исчерпывающую информацию. Успехов вам и вашему бизнесу!

Что такое Green Line Marine Cargo?

Это — ведущая транспортная компания в ОАЭ!

Green Line — перевозка подержанных и новых автомобилей из ОАЭ в Кыргызстан, Казахстан (Алматы, Актау) и другие страны СНГ!

Green Line — своевременное и качественное обcлуживание клиентов и партнеров!

Green Line Marine Cargo LLC – известная компания в Дубае (ОАЭ), которая является надежным перевозчиком подержанных и новых автомобилей на рынки СНГ и по дилерским сетям. На сегодняшний день компания имеет более 20 направлений, среди которых Кыргызстан, Казахстан, Туркменистан, Таджикистан.

Green Line – это стремление быть лучшим!

http://www.greenlinemc.com/

Компания Green Line Marine Cargo LLC приглашает заинтересованные компании и частные лица к сотрудничеству в области перевозок.

Контакты в ОАЭ:

Отдел перевозок: ОАЭ, Шарджа , Абу Шагара, ул. Салим бин Омаир, Сурая билдинг, 1 этаж, офис 104

Моб.: +971 545 554470, +971 527441470, +971 65500007.

E-mail: contact@greenlinemc.com

Веб-сайт: www.greenlinemc.com

Контакты представителей компании Green Line Marine Cargo LLC в Бишкеке и Алматы можно получить в головном офисе компании в ОАЭ.

Беседу вел И. Бойко

3 comments

Добавить комментарий