Подготовьте авто к Новому году!

В мире, В стране, Мы и автомобиль, Новости, Полезное

Новый год – долгожданный праздник, несущий веселое настроение, ожидание новой радости, перемен к лучшему, восторг. Практически каждый человек украшает свой дом к этому празднику. Некоторые решаются привнести атмосферу праздника и в автомобиль. Как можно украсить машину? С помощью пары гирлянд и ее можно превратить в новогоднее украшение. Смотрим, читаем, делимся! 

В Кыргызстане и в других странах мира можно увидеть автомобили, украшенные новогодними гирляндами или мишурой. Некоторые украшают салон автомобиля таким образом, что кажется, за рулем сам Дед Мороз, а его пассажир — Снегурочка.

Машину легко украсить при помощи «дождика». Можно дать волю фантазии и сделать фигуры из елочной мишуры, а потом прикрепить их к кузову или к дверцам машины. Одна из идей — прикрепить на стекла вырезанные собственноручно снежинки или же снеговиков, елочки, символ года. Также можно сделать новогоднюю роспись машины, хотя, честно признаться, это удовольствие обойдется «в копеечку».

Кстати, новогоднее настроение можно создать и в салоне, повесив на зеркало заднего вида небольшую новогоднюю игрушку или снежинку, которая не будет закрывать водителю обзор.

Кроме того, можно добавить в салон подушки с новогодней тематикой, на панель приборов установить елочку-ароматизатор.

Но самое экзотическое, пожалуй, — светящиеся гирлянды и неоновые огни – они точно не дадут вашему автомобилю утонуть в серой обыденности и скуке.

Материал подготовила А. Сидоренко

Добавить комментарий