Ищем лучшего водителя!

В стране, Новости

С сегодняшнего дня объявлен конкурс среди перевозчиков и водителей, обслуживающих маршруты общественного транспорта Бишкека. Организатор – столичный муниципалитет. В рамках состязания определят лучших водителей среди муниципального и частного общественного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

Конкурс объявлен в целях поддержки добросовестных специалистов, а также для улучшения качества транспортного обслуживания горожан.

По данным пресс-службы, победители определятся до новогодних праздников, с учетом результатов работы за весь год. При выборе лучших будет учитываться техническое и санитарное состояние подвижного состава, отсутствие жалоб и нареканий на работу, отсутствие дорожно-транспортных происшествий и нарушений Правил дорожного движения.

Горожане, ежедневно пользующиеся услугами общественного транспорта, автобусами, троллейбусами или микроавтобусами по конкретным городским маршрутам, могут отправлять предложения по поощрению конкретных добросовестных водителей, положительно отличающихся культурой общения и создаваемыми условиями для пассажиров.

Уважаемые горожане! Свои предложения можно направить в Управление городского транспорта мэрии города Бишкека через приложение WhatsApp по номеру (0-700) 77-10-97.

Добавить комментарий