Высокая производительность и безопасная эксплуатация экскаватора Doosan DX55W

Маркет

ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» является официальным представителем южнокорейской корпорации Doosan Infracore в Кыргызстане. Она предоставляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней. Doosan Infracore идет в ногу со временем, создавая новейшие образцы техники для работы в самых различных климатических условиях и природных зонах. Наибольшее распространение за счет универсальности и эффективности получила землеройная гусеничная и колесная техника. 

Колесный экскаватор Doosan DX55W

Экскаватор Doosan DX55W имеет отличные технические характеристики. Электронная оптимизация гидравлической системы и двигатель нового поколения обеспечивают увеличение производительности машины и сокращение расхода топлива. Улучшенная эргономика повышает комфортность и дает превосходный круговой обзор, обеспечивая безопасные и удобные условия работы. Использование высокопрочных материалов в сочетании с новыми методами расчета напряжений конструкции приводит к увеличению ожидаемого срока службы компонентов машины, снижая эксплуатационные расходы и увеличивая надежность. Сокращение объема технического обслуживания увеличивает готовность к работе и снижает затраты на эксплуатацию экскаватора.

На этой машине для выполнения стандартных работ предусмотрена просторная рабочая зона, встречающаяся только на машинах для выполнения тяжелых работ и работ средней степени тяжести. Эргономичный дизайн рабочих органов управления, размещенных в кабине, обеспечивает удобство для оператора.

Комфортабельная рабочая зона 

Внутренние органы управления размещены удобно и эргономично. Это обеспечивает максимальную эффективность работы. Для обеспечения комфорта оператора в любое время года установлена высокопроизводительная система кондиционирования воздуха. Открытая и просторная кабина обеспечивает оператору широкое поле обзора, создавая наилучшие рабочие условия.

Фиксированная приборная панель 

На центральном дисплее отображается вся информация о состоянии машины в удобном для считывания формате. Высококачественный влагонепроницаемый дисплей позволяет охватить сразу всю информацию.

Фильтр кондиционера воздуха 

Экскаватор оснащен высокопроизводительной системой кондиционирования воздуха и обогрева стекол. Мощность кондиционера воздуха заметно увеличена, а вентиляционные отверстия размещены как спереди, так и сзади сиденья оператора, чтобы обеспечить максимальную эффективность кондиционирования воздуха. Установлен стеклообогреватель для предотвращения замерзания ветрового стекла в холодное время года, что приводит к большей безопасности во время работы.

Увеличенный вход и выход 

За счет увеличения входа и выхода входить в машину и выходить из нее стало легче. За счет максимизации рабочего пространства спереди обеспечен максимум удобства в управлении оборудованием.

Стойка управления 

Эргономичное размещение левой и правой стоек управления обеспечивает удобство работы. На поверхностях стойки управления предусмотрено достаточно места для установки нескольких дополнительных переключателей. За счет цельной пластиковой конструкции оператор получает просторную и комфортабельную кабину, а двухступенчатое выдвижное сиденье на подвеске удобно откидывается.

Благодаря возможности выдвигать сиденье в два этапа, а также регулировать положение и угол наклона подушки сиденья можно установить сиденье в соответствии с личными предпочтениями. Дополнительные удобства обеспечиваются за счет заднего кармана сиденья, опоры для поясницы и обогревателя сиденья.

Переключатель 

Эргономично размещенные переключатели увеличивают комфорт в работе оператора.

Панель управления кондиционера 

Оператор может управлять работой полуавтоматического кондиционера воздуха, имеющего 5 переключаемых режимов, и потоками воздуха.

Управление отвалом 

Рычаг управления отвалом находится над левой стойкой управления, обеспечивая простой и удобный доступ.

Наклон ручки 

За счет того, что верхнюю часть колонки рулевого управления можно легко наклонить простым движением переднего рычага, оператору легче заходить в кабину и выходить из нее.

Рычаг трансмиссии 

Благодаря применению гидравлической трансмиссии переключение передач возможно даже после остановки машины. За счет более удобной в управлении системы трансмиссии движение на рабочей площадке стало намного легче.

Джойстик 

Очень удобная конструкция рукоятей рычагов гидравлического джойстика позволяет оператору легко выполнять очень точные работы. Три переключателя, расположенные в верхней части, позволяют легко управлять любым навесным оборудованием.

Настил пола (резиновый коврик) 

Педаль тормоза (слева) размещается в просторном и удобном месте. Кроме того, удобство повышают резиновые коврики на полу.

Поворот стрелы

Удобная функция поворота стрелы позволяет работать на очень узких участках. Новая конструкция поворотного кронштейна и размер цилиндра поворота стрелы обеспечивают надежность и мощность механизма поворота стрелы.

Модель DX55W снабжена высокотехнологичной гидравлической системой, обладает большой мощностью при выемке грунта и обеспечивает благодаря этому наилучшую производительность и превосходную эксплуатационную эффективность на любой рабочей площадке! Основная характеристика этой машины — превосходная производительность!

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий