С днем рождения, AVTOINSTALL.KG!

Маркет

Пятого ноября компания AVTOINSTALL.KG отметила свой девятый день рождения. Мероприятие прошло скромно, но с блеском. Именинника пришли поздравить бизнес-партнеры и друзья. В программе вечера всех ждали веселые музыкальные конкурсы с призами. А в качестве музыкальной аппаратуры выступил автомобиль компании, детище тюнинга AVTOINSTALL.KG, знаменитый на весь Кыргызстан Volvo SWAT. И какое же празднование проходит без торта и шампанского?! Это просто невозможно! А торт, кстати, был особый. 

Праздник 

Вечер под приятную музыку прошел во дворе сервис-центра и магазина AVTOINSTALL.KG. Самое главное в любом празднике – это его гости, а их в этот день было немало. Все бизнес-партнеры, друзья компании, клиенты и самые близкие люди пришли поздравить AVTOINSTALL.KG с солидной датой. Она не только достойно работает на рынке Кыргызстана, но и навсегда покорила сердца многих автолюбителей. Компания-именинник в этот вечер не оставила всех присутствующих без ценных фирменных подарков.

Вокруг демо-кара Volvo SWAT образовалась небольшая танцплощадка, где под зажигательную музыку и биты «отжигала» молодежь.

Генеральный директор AVTOINSTALL.KG И. Храмцов
Генеральный директор AVTOINSTALL.KG И. Храмцов

Немного о буднях

Магазин автоэлектроники в Бишкеке AVTOINSTALL.KG – это безопасность и удобство в каждом автомобиле! К вашим услугам — обширный выбор автомобильного дополнительного оборудования. Это автосигнализации, противоугонные системы, GSM и GPS-маяки, видеорегистраторы, радар-детекторы, парктроники, автомагнитолы, автозвук, сабвуферы, штатные головные устройства. Вам установят функции запуска двигателя со штатного ключа, автозапуск с телефона и многое другое.

В AVTOINSTALL.KG вы сможете не только купить, но и установить оборудование в специализированных установочных центрах компании. Автосигнализацию, датчики парковки, магнитолу, автозвук, радар-детектор, штатное головное устройство, подогрев зеркал, камеру заднего вида специалисты сервис-центров вам установят быстро и качественно.

Печатно-электронное издание «АВТОгид» поздравляет компанию AVTOINSTALL.KG с таким знаменательным днем. С днем рождения, AVTOINSTALL.KG! Радуйте своих клиентов отличной работой и новыми эксклюзивами! Желаем вам процветания и успехов на рынке, а всем сотрудникам компании — здоровья и благополучия!

По всем интересующим вопросам обращайтесь в AVTOINSTALL.KG по адресу: г. Бишкек, ул. Киевская, 42А; тел.: (0-553) 11-19-11; www.avtoinstall.kg

А. Шералиев

Добавить комментарий