Скоро закрытие велосезона!

В стране, Два колеса, Маркет

29 октября в Бишкеке состоится грандиозное закрытие велосезона-2017. Федерация горного велоспорта R-Bikers и Event-Ассоциация BOOM Studio при поддержке генерального партнера — компании «Газпром нефть Азия» — приглашают всех любителей велоспорта и любителей здорового образа жизни присоединиться к этому мероприятию. 

В закрытии велосезона могут принять участие все желающие, поскольку для этого мероприятия возраст и мастерство катания не имеют значения. Организаторы отмечают, что для участия требуется только исправный велосипед, на котором следует доехать до финиша.

Во время пробега необходимо находиться в шлеме, соблюдать Правила дорожного движения, а также безоговорочно выполнять требования сотрудников патрульной милиции и маршалов, которые будут сопровождать колонну во избежание происшествий.

Сбор велосипедистов начнется с 8.30 утра на пересечении улиц Жукеева-Пудовкина и Аалы Токомбаева (Южной магистрали), возле АЗС «Газпромнефть» №4. Формирование колонны запланировано на 9.30, а старт движению будет дан в 10.00. Пробег закончится в Карагачевой роще на пересечении переулка Аральского и улицы Усенбаева. По окончании запланированы пикник и увлекательная шоу-программа.

Закрытие велосезона в Бишкеке проводится уже в течение двенадцати лет, и число участников с каждым годом только увеличивается. Присоединяйтесь и вы к экологическому течению!

Напомним, в этом году мероприятие состоится при поддержке компании «Газпром нефть Азия». Компания активно реализует экологическую программу по поддержанию благоприятных условий окружающей среды:

— в сети АЗС «Газпромнефть» реализуется высококачественное топливо экологического стандарта ЕВРО-5;

— на всех объектах компании в полной мере внедрены процедуры промышленной и экологической безопасности. С 2015 года «Газпром нефть Азия» инвестировала более 185 миллионов сомов в экологическое направление;

— 2017 год в «Газпром нефть Азии» объявлен Годом экологии.

Добавить комментарий