Экскаватор Doosan DX700LC – оптимальные качества для пользователей 

Маркет

ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» является официальным представителем южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане. Она предоставляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней. Doosan идет в ногу со временем, создавая новейшие образцы техники для работы в самых различных климатических условиях и природных зонах. Наибольшее распространение за счет универсальности и эффективности получила землеройная гусеничная и колесная техника. 

Экскаватор DX700LC является последним в длинном ряду продуктов Doosan, приобретенных Loughran Rock с 1995 года, всегда с отличной поддержкой и технической помощью со стороны Northern Excavators и собственно Doosan. За эти годы Loughran приобрела широкий спектр продуктов Doosan — от экскаваторов серии Solar и колесных погрузчиков серии Mega до более поздних экскаваторов DX140LC и погрузчиков DL400.

Помимо современного дизайна экскаватор DX700LC представляет оптимальную ценность для конечных пользователей благодаря выдающейся производительности, повышенной комфортности работы оператора, повышенной надежности, долговечности и максимальной продолжительности работы.

Аббревиатура LC означает long carriage, то есть удлиненное шасси, которое к тому же расширено до максимальной рабочей ширины 4000 миллиметров, что обеспечивает оптимальную стабильность и безопасность во всех видах экскавационных и погрузочных работ.

2900-миллиметровая рукоять обеспечивает максимальную глубину копания 7765 миллиметров, максимальную высоту копания 12080 миллиметров, максимальный радиус копания 12715 миллиметров и высоту разгрузки 8180 миллиметров. Минимальный радиус поворота составляет 4090 миллиметров. Усилие копания на ковше 33,3 тонны, на рукояти — 27 тонн. Функция усиления мощности увеличивает обе силы примерно на 9 процентов. Благодаря высокому поворотному крутящему моменту, составляющему 21940 килограммометров, DX700LC может эффективно работать на склонах. Максимальная скорость вращения составляет 7,1 оборота в минуту.

Вместе с двигателем DX700LC его гидросистема создает исключительную производительность на фоне экономного расхода топлива.

Новая система управления режимами эксплуатации экскаватора обеспечивает оптимальную мощность и эффективность в любом из четырех режимов. Режим Power Mode предусмотрен для тяжелых экскавационных и погрузочных работ. Режим Standard Mode — для сверхтяжелой погрузки. В этом режиме осуществляется управление распределением потока гидравлической жидкости при подъеме стрелы, повороте, установлении приоритета. Экономичный режим Economy Mode рассчитан на средние нагрузки при копании, погрузке и обратной засыпке. В режиме подъема Lifting Mode осуществляется подъем труб и балок.

Чувствительный к нагрузке поршневой насос и замкнутый центральный клапан позволяют точно дозировать гидравлический поток для плавного и точного управления функциями машины. Регенерация потока экономит энергию и обеспечивает повышенную долговечность стрелы и рукояти. Ход цилиндров стрелы и рукояти смягчен, что обеспечивает плавность операций. Удерживающая система предотвращает падение навесного оборудования, когда элементы управления находятся в нейтральном положении. Автоматическая двухскоростная транспортная система контролирует транспортную скорость и тяговое усилие. Максимальная скорость в низкоскоростном диапазоне — 2,9 километра в час, в высокоскоростном — 4,6 километра в час. Тяговое усилие 48,9 тонны.

Как и все экскаваторы Doosan, этот экскаватор позволяет видеть, сколь большое внимание уделено комфорту и безопасности оператора. Просторная кабина оснащена эргономичными органами управления и приборами. Особое внимание уделено шумоподавлению. Улучшена герметизация моторного отсека, вообще налицо широкое использование звукоизолирующих материалов. Поэтому уровень шума в кабине не превышает 76, а за ее пределами 108 децибел.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий