«Тойота Центр Бишкек»: важно следовать стратегии качественного роста 

Маркет

Постоянный рост качества клиентского сервиса является одним из ключевых направлений развития компании «Тойота Центр Бишкек». В рамках стратегии компания уделяет особое внимание повышению квалификации специалистов, вовлеченных в процесс обслуживания клиентов. Основной принцип компании – «клиент на первом месте» — распространяется на все области ее деятельности. 

Являясь официальным дилером компании Toyota Motor Europe в Кыргызстане, «Тойота Центр Бишкек» придерживается самых строгих правил и требований всемирно известного автопроизводителя. Toyota Motor Corporation зорко контролирует работу своих дилерских центров, и «Тойота Центр Бишкек» всегда демонстрирует высокие стандарты в сервисе и обслуживании. Доброжелательное обращение с клиентами, профессионализм и высокое качество предлагаемой продукции сделали «Тойота Центр Бишкек» одним из самых востребованных автоцентров в Кыргызстане.

Для команды Toyota нет мелочей, ведь «Тойота Центр Бишкек» всегда стремится к лучшему! Сертификат TSM свидетельствует о полном соответствии стандартам Toyota по сервису.

Все в компании подчинено заботе о клиентах и оказанию им услуг высокого класса.

Защита интеллектуальной собственности

Компания Toyota Motor Corporation считает, что действия по защите прав интеллектуальной собственности являются неотъемлемым элементом любой цивилизованной экономической системы. В компании «Тойота Центр Бишкек» предоставляют гарантию на всю продукцию и обеспечивают высокий уровень клиентского сервиса, считая, что очень важно следовать стратегии качественного роста. Прежде всего меры по защите интеллектуальной собственности направлены на защиту потребителей на территории Кыргызской Республики от некачественной продукции.

Оригинальная продукция от официального дилера

Важным доводом в пользу оригинальной продукции является ее надежность во время эксплуатации. Качество продукции от официального дилера никогда не вызывает сомнений, так как компания-производитель с мировым авторитетом всегда заботится об этом. Официальные дилеры всегда несут ответственность за качество и надежность продаваемых запасных частей, сопровождаемых сертификатом качества от завода-производителя.

Все включено!

На территории дилерского центра удобно размещен целый комплекс: роскошный showroom, просторные модернизированные слесарные цеха, мини-маркет c оригинальной продукцией – маслами, жидкостями и автоклининговыми средствами. Аксессуары, масла и жидкости марки Toyota, представленные в мини-маркете, очень популярны среди автолюбителей.

В демонстрационном зале расположена зона сервисного обслуживания, где вас ждут профессионалы своего дела. Они примут авто в ремонт, проведут тест-драйв вашего будущего автомобиля и ознакомят с опциями и комплектацией авто. Подготовка автомобиля к дальней дороге, контроль работы всех систем и агрегатов, проверка исправности всех деталей, подготовка автомобиля к продаже — все это сделает команда «Тойота Центра Бишкек».

Главная часть демонстрационного зала представляет образцы комфортных, адаптированных для Кыргызстана автомобилей марки «Тойота» с заводской гарантией на три года. Каждая из них отличается неповторимым образом и изысканным дизайном. Кто из нас не мечтал сесть за руль Toyota Camry, RAV4 или Hilux?

Удобство и комфорт

При посещении автоцентра заметны удобство проекта здания и идеальный порядок. Предупредительный персонал встречает гостей автоцентра радушными улыбками и готовностью оказать консультативную помощь. Сотрудники компании сделают ваше пребывание в автоцентре максимально комфортным.

Постоянные гости дилерского центра уже оценили комфортную зону отдыха с персональными компьютерами и Wi-Fi, детский уголок с горкой и игрушками. Ароматный чай с леденцами и чашка бодрящего кофе позволят клиентам отдохнуть от городской суеты и расслабиться.

Сезонные скидки на услуги автосервиса

Все понимают, насколько важен уровень сервисного обслуживания для владельцев автомобилей. Автосервис «Тойота Центр Бишкек» оказывает широкий спектр услуг автосервиса, а сезонные скидки на них приятны для гостей автоцентра. К тому же, все предлагаемые услуги автосервиса производятся с гарантией.

Гарантийные обязательства на запчасти

Гарантия на запчасти добавляет привлекательности бренду Toyota в Бишкеке. Независимо от пробега автомобиля центр предоставляет гарантию на запчасти сроком до одного года. Это большое преимущество для автовладельцев Toyota. Toyota Motor Corporation контролирует работу своих дилерских центров, и «Тойота Центр Бишкек» ориентирован на высокие стандарты в сервисе и обслуживании.

Гарантийное обслуживание

Единожды оплатив абонемент на гарантийное обслуживание, целый год с момента его приобретения клиенты получают бесплатную квалифицированную помощь по устранению неполадок и проблем автомобиля в дилерском центре. У клиентов не возникают проблемы с обслуживанием автомобиля и поиском наиболее выгодных цен на запчасти и работу по ремонту авто, появляется прекрасная возможность управлять своим бюджетом.

Асы своего дела

Руководство компании тщательно следит за обучением, направленным на повышение уровня профессионализма команды Toyota. Оборудован отдельный учебный центр для повышения квалификации сотрудников.

Согласно стандартам Toyota Motor Europe квалификация сотрудников имеет четыре уровня. Каждый сотрудник регулярно проходит обучение с присвоением следующего уровня в случае успешной учебы. Высшим уровнем по стандартам Toyota является мастер-техник-диагност. В «Тойота Центре Бишкек» работают три таких специалиста высшего уровня мастеров, это настоящие знатоки своего дела, они с готовностью делятся опытом с молодыми сотрудниками. Таким образом, высокий уровень профессионализма стал визитной карточкой «Тойота Центра Бишкек». Вы можете спокойно доверить команде профессионалов «Тойота Центра Бишкек» заботу о вашем авто.

Новый график работы

Следуя правилам улучшения клиентского сервиса, «Тойота Центр Бишкек» переходит на новый режим работы.

С 1 сентября Центр работает в удобном для посетителей новом режиме: с 08.30 до 20.30 без перерывов и выходных дней. «Тойота Центр Бишкек» ежедневно ждет вас.

Присоединяйтесь к семье Toyota!

В суете городов и в потоке машин трудно не заметить презентабельно-притягательные автомобили Toyota, они делают жизнь комфортной, а каждую поездку — надежной и безопасной. Все, кто обслуживаются в «Тойота Центре Бишкек», попадают в семью Toyota по всему миру. Присоединяйтесь к семье Toyota!

Официальный дилер Toyota Motor Corporation в Кыргызстане находится по адресу:

г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, 85/4, телефон: (+996-312) 51-08-55, мобильные телефоны: (+996-557) 51-08-55, (+996-772) 51-08-55, (+996-701) 51-08-55, e-mail: office@toyota-bishkek.kg

https://www.facebook.com/toyota.center.bishkek/?ref=settings

Instagram – toyota_in_bishkek.kg

И. Чарная

Фото И. Чарная

Добавить комментарий