Ford обновил EcoSport

Автошоу, В мире, Новости

Компания Ford на Франкфуртском моторшоу представиn обновленный кроссовер EcoSport для европейского рынка (его американский вариант дебютировал еще в ноябре прошлого года).

После рестайлинга у кроссовера изменился дизайн экстерьера и салона. Снаружи появились другая светотехника и секции противотуманных фар, единая большая решетка радиатора вместо «двойной» и иные бамперы.

Интерьер выполнен в стиле новой «Фиесты» с большим дисплеем мультимедийной системы SYNC 3 (от 6,5 до восьми дюймов), другой архитектурой центральной консоли и аудиокомплексом B&O Play с десятью динамиками. Также улучшились материалы отделки, появились новые кресла, а в багажнике – регулируемый по высоте пол.

В линейку добавилась «оспортивленная» модификация ST-Line с более агрессивным обвесом, большими колесами и двухцветной окраской кузова.

В оснащение кроссовера добавили круиз-контроль с функцией ограничения скорости, камеру заднего вида, систему слежения за мертвыми зонами.

Кроссовер будет доступен с трехцилиндровым литровым турбодвигателем EcoBoost мощностью 100, 125 и 140 л.с. Причем первый из них появится только в середине следующего года. Тогда же в линейку добавят 1,5-литровый 125-сильный дизель, который сможет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом.

Добавить комментарий