Amazon открыл вакансию ведущего The Grand Tour

Автошоу, В мире, Новости

Компания Amazon ищет замену Джереми Кларксону. Об этом говорится в размещенном в сетях объявлении о вакансии «временного ведущего» The Grand Tour.

«Должность предполагает тесное сотрудничество с другими ведущими. В обязанности заместителя Кларксона входит случайное поджигание вещей, отвратительное управление тяжелой техникой, а также несговорчивое отстаивание точки зрения, с которой больше никто и никогда не согласится», – говорится в объявлении.

От претендента требуется наличие водительских прав, знание британского английского, развитой способности к бахвальству и преувеличениям, а также не менее 6,5 миллиона подписчиков в Твиттере. Особое предпочтение, как говорится в объявлении, отдадут кандидатам высокого роста с курчавыми волосами.

О том, что Джереми Кларксон был госпитализирован с пневмонией, стало известно в начале августа. Он заболел на Майорке во время отдыха с семьей. По словам ведущего, врачи сказали ему, что он «может умереть», если не будет слушать их рекомендации. Сами же медики заявляли, что здоровье шоумена находится вне опасности.

Тем не менее, продолжительное лечение Кларксона может помешать съемкам второго сезона The Grand Tour. Очевидно, поэтому и было размещено объявление о поиске временного ведущего.

Добавить комментарий