Seat раскрыл новый логотип

В мире, Новости

Испанская марка Seat зарегистрировала новый логотип для бренда Cupra, под которым производитель продает «заряженные» модели. Об этом сообщает издание Auto Express.

Сейчас «подогретые» Seat отличаются от остальных моделей только шильдиком Cupra с изображением клетчатого флага. Вероятно, с появлением нового логотипа компания хочет изменить позиционирование марки, придав своим «заряженным» моделям больше индивидуальности. Судя по всему, в Seat планируют сделать так, чтобы «Купры» стали сильнее отличаться от автомобилей всей остальной модельной линейки, или даже выделить бренд в отдельную компанию.

Сейчас модификация Cupra предлагается только для хэтчбека и универсала Leon. Автомобили оснащаются 300-сильным двухлитровым турбомотором, который позволяет достигать ста километров в час за 5,7 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час.

Впоследствии ожидается появление более мощной версии Leon Cupra R и «заряженного» кроссовера Ateca. Тем не менее, пока не ясно, получат ли эти автомобили новый логотип, и как может измениться их брендинг или позиционирование на рынке.

Добавить комментарий