Жилмассивам Бишкека – качественный транспортный сервис!

В стране, Новости

В зале заседаний муниципальной администрации мэрии города Бишкека по Свердловскому административному району состоялось совещание по упорядочению и регулированию движения пассажирского муниципального транспорта в жилых массивах «Бакай-Ата», «Дордой», «Дордой-2», «Келечек», «Ак-Бата» и вокруг рынка «Дордой».

В нем приняли участие представители администрации, Управления городским транспортом, УПМ ГУВД г. Бишкека, начальники МТУ №20, МТУ №21, представители маршрутных линий по Свердловскому району и председатели квартальных комитетов МТУ 20 и 21. Совещание прошло под председательством главы муниципальной администрации Самарбека Болотбекова.

На совещании были рассмотрены вопросы по обеспечению общественным автотранспортом жилых массивов, затронуты острые темы технической исправности микроавтобусов, их санитарного состояния, тарифов за проезд, этики поведения водителей.

В ходе совещания представителям соответствующих служб и начальникам МТУ мэрии города было поручено в кратчайшие сроки и в оперативном порядке рассмотреть все озвученные вопросы.

Добавить комментарий