Рынок «Дордой Автозапчасти» — удобно, недорого, комфортно

Маркет

В прошлом году рынок «Дордой Автозапчасти» отметил свое 25-летие. За этот период был накоплен большой опыт работы, заработана солидная репутация. За четверть века у многих бишкекчан и гостей столицы именно этот рынок ассоциируется с местом, где можно недорого купить все необходимое для своего автомобиля.

На рынке «Дордой Автозапчасти» можно приобрести практически все, что связано с авто: запасные части как новые, так и контрактные, автохимию и автокосметику, шинную продукцию, кузовные детали, мелкое оборудование для автосервисов и аксессуары для всех известных марок автомобилей. Не стоит забывать и о других эксплуатационных и технических жидкостях: тормозных жидкостях, антифризе, жидкости для омывателя стекол. Все это в большом ассортименте вы найдете на рынке «Дордой Автозапчасти».

На рынке представлена качественная продукция из Южной Кореи, Турции, России и Китая, а также стран Европы.

Помимо широкого ассортимента запчастей, шинной продукции и автохимии сотрудниками рынка предоставляется услуга по поиску и заказу тех запчастей, которые сложно или невозможно найти на рынке Кыргызстана.

Рынок «Дордой Автозапчасти» является оптовым рынком запчастей в Кыргызстане. Предприниматели работают напрямую с заводами-изготовителями, поэтому есть возможность представлять покупателям продукцию по довольно низким ценам. Одними из важных предоставляемых услуг являются услуги автосервисов, которые работают с учетом всех требований современности.

Вы сможете получить широкий спектр услуг. В автосервисе вы сможете сделать диагностику и определить неисправности автомобиля, отрегулировать развал-схождение, произвести ремонт ходовой части и двигателя, ремонт АКПП, сварочные, малярные и токарные работы, установку стекол и сигнализаций, ремонт автоэлектроники, вулканизацию, компьютерный подбор более 300 000 цветов краски. В автосервисе производятся работы по установке аудиосистем и сигнализаций. Комфорт для любого автовладельца очень важен, поэтому заменить чехлы на креслах, полики, запастись специальной жидкостью для разморозки замков вы также сможете на рынке «Дордой Автозапчасти».

Благодаря широким проходам и крытым рядам рынка процесс покупок будет комфортным для вас в любую погоду – будь то снег, дождь или солнце.

Рынок «Дордой Автозапчасти» расположен по адресу: ул. Кожевенная, 5 и работает в любую погоду и без выходных.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий