Летний отдых: Положительные эмоции сильнее таблеток и микстур 

Маркет

Жизнь — это странствие во времени и пространстве. Человеческая природа такова, что она регулярно нуждается в переменах. Приближение сезона отпусков всегда ассоциируется с получением удовольствия от волн теплого моря, горячего песка и незабываемыми впечатлениями. Отпуск не за горами, какой выбор лучше сделать? Ближайшие курорты – банально, а Европа — весьма не дешево. О приоритетных направлениях сезона лето-2017 нам рассказала генеральный директор GSSAD Tour Agency Татьяна Луванчи.  

Рассматривая современные перспективы развития туризма, мы обратили внимание на такие направления, как Краснодарский край и Крым. При этом мы руководствовались сочетанием приемлемой цены отдыха в этих регионах с улучшенным качеством отдыха и сервиса. Давайте обратимся к деталям. Хочу поделиться своим опытом посещения Крыма и Краснодарского края, которое проходило в рамках сотрудничества между нашим туристическим холдингом и местными хостерами.

В первую очередь меня поразил контраст и несоответствие моего восприятия курортов Крыма советского периода (когда совсем маленькой я была в Анапе и Сочи) с тем, как развита система отелей и зон отдыха сейчас. Теперь города и поселки на побережье Черного моря — это приятные места с развитой инфраструктурой. Вот тогда-то и возникла идея сделать акцент на привлечение туристов из Кыргызстана в Крым и Краснодарский край.

Сочи — популярный курорт страны. А после подготовки и проведения Олимпиады город и его окрестности преобразились невероятно: европейский уровень комфорта, достопримечательности, развитая туристическая инфраструктура, море развлечений на любой вкус и возраст.

Когда мы исследовали окрестности Сочи, нас поразили десятки километров самых разных пляжей: «диких» и ухоженных, платных и бесплатных, с крупной галькой и роскошным песком, с пологим резким входом в море. Как говорится, на вкус любой и на любой каприз! Сочи идеально подходит для санаторно-курортного лечения. В советское время для этого была создана мощная база, которая действует и поныне. Хочу обратить внимание туристов на то, что для получения санаторно-курортного лечения совсем не обязательно проживать в санатории.

Круглый год Сочи является площадкой для праздников, фестивалей, а гастроли артистов в Летнем театре идут непрерывным потоком.

К традиционной культурной программе после Олимпиады добавились и спортивные состязания, проходящие на отстроенных объектах. Чего только стоит гонка знаменитейшей «Формулы-1», королевы автоспорта, которая проходит в сентябре-октябре на олимпийском прибрежном кластере.

Построенные для Олимпиады объекты открыли новые возможности для отдыха с детьми. К популярному сочинскому парку «Ривьера» добавился «Сочи-парк» в Адлере. «Ривьера» — это парк советского образца, а «Сочи-парк» — это современный тематический комплекс с отелями, ресторанами, головокружительными горками — словом, этакий ответ Диснейленду.

Анапа – рай для детей и взрослых. Климат Анапы мягкий, и он чудесно подходит для самых маленьких гостей. Огромный песчаный пляж, два аквапарка, два дельфинария, несколько зоопарков и парков развлечений — все это сделает отдых незабываемым. Комфортно будет в Анапе и взрослым — интересные экскурсии, театр, кино, летний концертный зал, рестораны. Для молодежи — дискотеки на побережье, парк водных лыж «Море удовольствия». На отдых в Анапе ежегодно приезжают туристы не только из нашей страны, но и из других государств постсоветского пространства. Санатории Анапы – это около двухсот оздоровительных учреждений. Самыми крупными из них являются санатории «Кубань», «Парус», «Анапа», «Надежда», «Русь», «Мечта». Некоторые санатории работают только во время курортного сезона, однако есть и такие, которые принимают туристов на протяжении всего года. Здесь также есть прекрасные детские санатории и оздоровительные лагеря. Это «Жемчужина Анапы», «Черноморец», «Полярная звезда».

Этот город предлагает не только просторные пляжи, теплое море, фрукты, развлечения и интересные экскурсии, но и лечение, которое обеспечивается целебными источниками, грязями, чистой морской водой и благоприятным для исцеления климатом.

Лечебно-курортные учреждения этого города имеют разную направленность. Одни специализируются на лечении ЛОР-органов, вторые успешно излечивают заболевания опорно-двигательного аппарата, третьи имеют дело с урологией. Также здесь лечатся болезни сердца и сосудов, дыхательной системы, нервные расстройства. Улучшение состояния здоровья курортников обеспечивается благоприятной климатической обстановкой и морскими ваннами, которые являются основой любого лечения.

На помощь в оздоровлении — три вида минеральных вод, предназначенных для питья, а пять ее видов — для оздоровительных ванн, оригинальный химический состав которых помогает при определенных заболеваниях.

Все санатории Анапы применяют в лечении грязи, которые доставляют из грязевых сопок и лиманов. С помощью грязей осуществляются десятки лечебных процедур, эффект от которых становится заметным уже после нескольких сеансов.

Путевки в санатории Анапы лучше покупать заранее, поскольку перед самым курортным сезоном их выбор ограничен. Купить путевку можно через турагентство, а можно и непосредственно в санатории, напрямую связавшись с ним. К тому же, так будет дешевле.

Находясь на лечении в Анапе, наслаждайтесь простыми вещами, и свежий ветерок, смех детворы на пляже, первый утренний луч над морем станут настоящей наградой, а положительные эмоции всегда лучше таблеток и микстур.

В качестве примера могу привести популярный тур в Анапу «Алхимия здоровья», цена которого на одного человека составит $ 575/39930 сомов за 8 дней/7 ночей. Группа должна составить не менее 16 человек, один сопровождающий бесплатно. Это путешествие – хит сезона, оно для тех, кто хочет с максимальной пользой для себя провести выходные и получить заряд положительной энергии.

Вас ждет посещение мест, которые в народе называют «Места силы», экскурсии, приключения, общение с интересными людьми, популярные в последнее время трансформационные игры. В стоимость включены авиаперелет, трансфер, проживание и питание в туристическом комплексе, экскурсии в Анапу. За дополнительную плату можно получить современное лечение, как то: физиотерапия, магнитотерапия, бальнеолечение, фитотерапия, ароматерапия, аппаратный и ручной массаж, грязелечение, талассотерапия. К вашим услугам будет представлен плавательный бассейн, джакузи, сауна, русская баня, солярий. По желанию можно посетить Таманский полуостров и побывать на дегустации вин. И это далеко не полный перечень удовольствий этого тура. Подробнее вы сможете узнать, позвонив по контактным телефонам.

Крым традиционно привлекал российских туристов, а сейчас популярность этого направления возросла в разы. Крым — это величественные горы, мягкий климат, великолепные пляжи и пейзажи, экскурсионный туризм, походы в горы. В ходе туров можно осмотреть все знаковые места полуострова. Города Керчь, Казантип, Феодосия, Коктебель, Массандра, Херсонес, Балаклава, гору Ай-Петри, замок «Ласточкино гнездо» посещают тысячи любознательных путешественников. Но самое драгоценное в Крыму, кроме объектов массового туризма, — удивительная и разнообразная природа.

По сотрудничеству с авиакомпаниями и отельной базой в Крыму и Краснодарском крае была проделана огромная работа, и мы готовы к летнему периоду. Любителям интересного и полезного отдыха можем предложить несколько замечательных туров на любой вкус. Это касается как семейного отдыха, так и индивидуальных туров. Выгодные цены и эффективные методики санаторно-курортного лечения заинтересуют наших граждан.

В отличие от туристов, которые хотят отдохнуть в Анапе, Крыму и Сочи без посредников, нашим клиентам не придется искать жилье, мы забронируем его по приятным ценам. Мы уделяем вопросу финансовых гарантий в организации отдыха огромное значение. В проблемных случаях вы сможете обратиться к нашему представителю в Анапе, Крыму или Сочи, связавшись по телефону с дежурным менеджером.

Если вы планируете добраться на курорт самолетом или поездом, то наши специалисты подберут оптимальный тариф на билет, предложат размещение в разных по уровню отелях, пансионатах, санаториях Краснодарского края и Крыма, организуют трансфер. Любой гость Сочи может легко съездить на пару дней искупаться в Пицунде и осмотреть абхазские достопримечательности.

Лето в самом разгаре! Курорты ждут вас, дорогие соотечественники. А теперь дело за малым, собрать чемодан и махнуть в Крым за новыми впечатлениями, бодростью и здоровьем!

Генеральный директор GSSAD Tour Agency Татьяна Луванчи

Исполнительный директор учебного центра FLYERS

По России:

ООО “ВИЗА-ТУРС”

г. Краснодар, ул. Карасунская, 106.

ООО “КИТ-ТУР”

+7 (988) 240 70 80;

E-mail: director@kit-tur.ru

www.kit-tur.ru

По Кыргызстану:

ОСОО «FLYERS» (TOURAGENCY “GSSAD”)

г. Бишкек, ул. Огонбаева, 93

E-mail: gssad.com.kg@yandex.ru

E-mail: info@gssad.com.kg

+996 706 117 117 WhatsApp

www.gssad.com.kg

ОсОО «OUTLAND TRAVEL»

Добавить комментарий