Сюрприз от Audi

В мире, Новости

Компания Audi продолжает рассказывать об особенностях седана A8 нового поколения, который полностью рассекретят уже совсем скоро — 11 июля на саммите в Барселоне. Новая полезная функция — массаж ног пассажира во время пути.

На прошлой неделе новую A8 впервые показали на публике. Актер Том Холланд, который исполнил главную роль в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», подъехал на автомобиле к месту премьеры новой картины, но машина была полностью покрыта камуфляжной пленкой.

Во время предыдущих тизеров стало известно, что новая A8 станет первой Audi с «мягкой» 48-вольтовой гибридной системой. Она поможет основному ДВС экономить топливо и будет питать электромоторы «умной» пневмоподвески. Также седан получит полноуправляемое шасси, автопарковщик и автопилот третьего уровня, который способен маневрировать на скоростях до 60 км/ч.

Уже известно, что кузов машины более чем наполовину будет состоять из алюминия. В конструкции применят сталь, магниевый сплав и армированный углеволокном пластик. По сравнению с предшественником автомобиль будет значительно легче и прочнее.

Добавить комментарий