И вновь объявляется набор на конкурс «Мото-Леди 2017»!

В стране, Два колеса, Женский автоуголок, Новости

Организаторами конкурса является сильная половина человечества! Это Сообщество мотоциклистов Кыргызстана, мотохаус «Перцы», группа «Сплоченность мотоциклистов», мотоклуб «Байкеры KG».

Главный приз конкурса – мотоцикл! Его выиграет участница, набравшая максимальное количество баллов по итогам трех этапов. Кроме главного приза предусмотрены ценные призы в различных номинациях. Для участия в конкурсе допускаются девушки старше 18 лет, которые проживают на территории Кыргызской Республики.

Условия участия в конкурсе «Мото Леди 2017»

Конкурс будет проходить в три этапа, в каждом из которых участницы должны стараться набрать максимальное количество баллов.

Победитель в номинации Гран-При «Мото Леди» будет определен путем суммирования всех баллов.

Победитель в номинации «Мисс Грамотность» будет выявляться путем суммирования баллов в первых двух этапах.

Победитель в номинации «Мисс байкерских симпатий» будет определен путем голосования среди байкеров.

Звание «Лицо с обложки» получит победитель этапа фотоконкурса.

Участницами конкурса станут первые 100 девушек, подавшие заявки, прошедшие регистрацию и оплатившие взнос 500 сомов (в сумму входит возможность сделать макияж, фотосессия с мотоциклом и краткий курс теоретического и практического обучения управления мотоциклом, а далее скидки на полноценное практическое обучение в мотошколе Rider).

Участницы, подавшие заявки:

— с 1 по 7 июня 2017 года и прошедшие регистрацию, получают скидку 50% на дальнейшее практическое обучение в мотошколе;

— с 7 по 14 июня 2017 года и прошедшие регистрацию, получают скидку 30% на дальнейшее практическое обучение в мотошколе;

— с 14 по 21 июня 2017 года и прошедшие регистрацию, получают скидку 10% на дальнейшее практическое обучение в мотошколе.

Окончательный срок подачи фотографий участниц для третьего этапа составляет полтора месяца со дня вступления в одну из групп.

Заявку с указанием ФИО, года рождения и нескольких слов о себе необходимо отправить на WhatsApp либо Viber на номер +996 550 020026.

После окончания регистрации все участницы пройдут кастинг и запишут видеопрезентацию о себе.

Это мероприятие проводится в целях выявления инициативной и активной молодежи, привлечения молодежи к мотокультуре, повышения интереса к мотодвижению у представительниц прекрасного пола, содействия повышению уровня безопасности на дорогах, приобщения молодежи к технике и спорту, и, самое главное — развития мотокультуры в Кыргызстане.

Добавить комментарий